Лиса

как вы считаете это описание любой религии?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Мда, мусульману не обязательно приносит деньги в мечеть, можно дать нуждаемся, а во время Курбан Байрама мясо барана раздать нуждаемся, раскрывают стол для тех кто хочет покушать, в наш мечеть люди приносит деньги, а мечеть становится всё более удобным для людей, для омовение,есть столы, стулья, казаны в случае чего дают людям во время траура, мечеть всегда открыть можно переночевать если надо, а ещё для мусульман обязательно помимо милостыню платить закят, скажем так налог в пользу бедных

Андрей Науменко

Безусловно. Система несбалансированного "наказания" и "награды" и так далее - всё в этом ролике.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня этот же вопрос был, с этим роликом, никто на него не отвечал, я и удалил.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня? В свои сети?

Лиса

угу)) ты против?)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Меня обманывать несложно, я сам обманываться рад.

Лиса

😉

Mass. Тerr

В основном христьянской во всех её конфессиях, включая иеговистов.

Лиса

угу)

Павел Штерхун

Религия и бог должен быть в душе свой . Что создал, то и получил.

Марина

слишком примитивно, основа религии это страх.

Лё
Лёшка

истинная суть, приносить деньги...

Лиса

канешь)) не без этого))

Лё
Лёшка

ролик прикольный, нравится мне)) глядел его не раз

Лиса

а мне его ток сегодня тут в спрашке показали)) меня тоже прикололо)))

Лё
Лёшка

а представь, вот мы сидим потихоньку обсераем церковь, а они своим втирают, что нас всех бес попутал))) скоро возьмутся за нас))))

Лиса

а прикинь попадаешь в ад а там такой дьявол в розовой пижамке гладит кошечку и такой-а ебал я ваши стереотипы)))))

Салтанат Таспанова

Даааа. Это просто бред какой-то.

Салтанат Таспанова

Даааа. Это просто бред какой-то.

Василий Комышний

да уж ясен пень)

Лиса

)))