Δη
Δημήτριος

Вопрос такой почему женщина всю жизнь хитрa а мужик как осел верить ей всегда

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну не всякая женщина хитра и не всякий мужчина осел. Просто если женщина мужчине симпатична, чувства в мужчине начинают преобладать над разумом.

Михаил Янкельзон

Ну вот... карты раскрылв...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Придется как-то с этим жить)

Михаил Янкельзон

Скажешь в женщине не то же самое?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... как тебе сказать... вроде то же самое, только во внутрь))))

Тигра Уссурийская

Женщина в детстве в куклы играет учится манипкулировать людьми. Мужчины в детстве играют в машинки или войнушку . Вот вам и результат

Лариса Иванова

По-вашему получается, что все женщины - хитрые лисы, а мужчины - глупые ослы ? Вряд ли с этим можно согласиться.

Майя Петрова

Не так: есть и мужчины очень хитрые, и женщины простодушные, не хитрые

Δη
Δημήτριος

Неправда но Чем допустим самой первой женщине по имени Ева Она решила быть богиней поверив сатане Ангелы темы укусила от запретного плода а ее муж отдам любимые и как осел как баран пошел за ней из-за любви к ней значит этим что мы можем сказать что любовь манипулируют мужчинами то есть женщина с помощью любви выполняет свои грязные прихоти используя мужика во всех целях и аспектах своих заразных делах к примеру удалила уничтожила Самсона Клеопатра уничтожила Антония и Цезаря царица савская чуть было не уничтожила Соломона из-за Елены прекрасной спартанской была стерта государство Троя С корня уничтожили весь город вместе с жителями уничтожил полностью всю национальность а которое до нас дошла только одна история Это просто ужас нигде в истории с античных времен по 21 век не то чтобы из-за одного мужчины было бы уничтожен было бы уничтожен Ася национальность вместе с ег было бы уничтожено национальность вместе с его городом и страной из-за женщины это было это страна трое и зачинщик всей этой драки была женщина по имени Елена из государства Спарта Поздравляю с женщиной вы достойны великих аплодисментах

Koroleva Severa

бывает и наоборот. все люди разные и раз на раз не приходится.

Δη
Δημήτριος

как ты думаеш в наше время кого легчи найти дествиницу девушку или дествиника парня?

Koroleva Severa

понятия не имею, кого легчЕ. но вот точно труднее в сети найти просто грамотного человека. реально трудно.

Δη
Δημήτριος

ну извините человек не русский всегда будет не грамотен к чужёй культуре и языку не думаю что вы былибы грамотны в греческом в письме

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Это так происходит по щучьему веленью , по божескому хотенью.

Δη
Δημήτριος

axaxa

Гарна Дивчина)

не все мужчины ослы))а лишь те которые хоятт быть ими

Δη
Δημήτριος

или может те мушины кто верит женшинам?

Радистка Кэт

ну есть такие мужчины-хитрованы), что ой-ёй-ёй

Δη
Δημήτριος

Авто хитрые в основном женщины для мужчи автофильтры в основном женщины для мужиков больше выгоды их счет от друг друга мужчины от женщины больше выгоду ищет себе либо женщина от мужчины больше выгоду ищет себе

Δη
Δημήτριος

Скажите пожалуйста кто больше Ищет выгоду для себя женщина от мужчины или мужчина от женщины кто из них больше только Скажите правду откровенно не защищая как женский пол ответьте пожалуйста как человек Независимо от вашего пола

Обрученная С Ветром

Животные! Мы в ответе за тех кого приручили))))

Л.
Лариса .........

потому что ее сделали из ребра,а его из глины

Δη
Δημήτριος

У вас WhatsApp есть можно было бы пообщаться насчет этой темы по Ватсапу Ну я имею аудио сообщениями

Л.
Лариса .........

у меня нет этих программ в ноутбуке

Δη
Δημήτριος

Это не в ноутбуке находится А в телефоне сотовом Айфоне Нанолюбовь WhatsApp или вайбер

Л.
Лариса .........

это можно и в ноут скачать...а в телефон я даже инет не подключаю...подобие некой свободы...если не дома,не доступна для общения

Δη
Δημήτριος

Ок ок ради Бога ради Бога

Alina Nn

Что излучаешь - то и получаешь.

Δη
Δημήτριος

Поподробнее

Alina Nn

Боюсь, что моё поподробнее Вас не устроит.....ну да ладно...Женщина – зеркало, в котором мужчина пытается разглядеть себя самого. Этот последний, перебегая от одного зеркала к другому, с упорством, достойным лучшего применения, выискивает то, в котором отражался бы наиболее привлекательным для себя образом. …И воистину несчастны те представительницы слабого пола, в отражении которых мужчина видит себя таким, каков он есть на самом деле.........Следовательно, один раз обжегшись, женщина будет хитрить....

Δη
Δημήτριος

поподробней из истории я вам дал поподробней из истории все выложи Это всего лишь ваше думаю мне давайте поподробней из истории я вам дал поподробней из истории все выложила просто думал что не неуместный

Марго

сама удивляюсь этим ослам)))

Δη
Δημήτριος

До какой степени нужно оставаться ослом неправда верить надеяться женщине

Н)
Наталья )))

Вот обратная проблема! 🙂

Δη
Δημήτριος

Какая проблема Объясните

Н)
Наталья )))

Мужик хитер, а я ослица

Δη
Δημήτριος

Истинный мужик никогда не будет хитров а если попадается мужик хитрый это ДНК вошедшая в кровь 1 женщина праматерь всех нас

Прасковья Колца

Только осел и верит

Sk
Skorpion

преданный человек

Δη
Δημήτριος

Молодец хороший ответ Самсон был преданный далилe и был предан далилой Цезарь и Антоний были преданы клеопатре были уничтожены Царевич трое по имени парис был преданный Елене спартанская из-за его преданности была уничтожена полностью его национальность и государство

Sk
Skorpion

спс

Светлана Ракаева

БЫВАЕТ И НАОБОРОТ

Δη
Δημήτριος

Наоборот не бывает всегда бывает так как я написал

Светлана Ракаева

у ослов обычно отмечают другое качество - упрямство

Светлана Ракаева

Упрямство - сиречь несклонность к компромиссам

Алексей О.

А чё мы теряем то ?

Δη
Δημήτριος

nu ne znayu

Le
Leisana

Ну это же женщина

Δη
Δημήτριος

в чём смысл её хитрости?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Потому-что осел

Δη
Δημήτριος

Я правду сказал

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы обижены?

Δη
Δημήτριος

С чего вы это взяли ненакого Я немножко не обижу просто вопрос У меня такой мнение мне такое живу среди людей дорогая не среди зверей живу в городе но не в лесу и вижу прекрасно что творится Как творится и почему

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вы троль

Δη
Δημήτριος

Нет я человек везде вам мерещатся тролли Да и так далее

Черепаха Тортилла

не всегда верит