Аэ
Аэроплан

Венера прекрасная богиня любви , так почему же её имя опошлили врачи , связав с болезнями передающимися половым путём ?

–3
Ответы
Дитя Мира

Потому что в честь этой богини устраивались оргии гомосексуальные и лесбийские зоофильные и так передавались ЗППП вот вам и Богиня Любви.

Аэ
Аэроплан

чувственные моменты культа Афродиты есть , но про оргии в источниках нет и даже если и были то несли культовый смысл обрядовость и триперов там не было

Дитя Мира

Там стояла лаборатория и всех проверяли на 'трипер'😀

Аэ
Аэроплан

ты ещё напиши был ли я там как пишут тупорылые биоботы

Дитя Мира

Ок.

❤️Мышка С Марса❤️

да потому что венерички там назвали в честь богини Венеры - она богиня разврата)😁

Аэ
Аэроплан

кто бы мог подумать а прикидывается такой ой ой я не такая

❤️Мышка С Марса❤️

😂ну вот так)

Rada Klimova

Богиня любви, и болезни передающиеся половым путем, сложи два плюс два еблан......

Аэ
Аэроплан

букву на такое как ты не трачу

Rada Klimova

Ааа..., ты вообще одно недоразумение.....

Ва
Вадим

Есть такое, ,,Ты конечно не венера, но что-то венерическое в тебе есть''.

Валерий Дягилев

Потому что все болезни от нервов, только веренические от любви☝️😍

Лора

почему опошлили ? разве название болезни это пошлость ?

Аэ
Аэроплан

как

Лора

как что?

Александр Шебалин .

Видно она тоже в юности перенесла что-то подобное.

Es. Vik.

Да потому что есть в Венере что то венерическое.)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все болезни от нервов, только сифилис от любви!

Master Roma Mamedov

Ведь любовь тоже завершается половым актом...!

Master Roma Mamedov

Я окончил нормальную советскую школу с нормальным образованием,затем еще и получил высщее образование, а вы же судя по написанному окончили школу для дебилов с английским уклоном

Майя Петрова

От любви и передаются болезни-то энти...

Игорь

Потому что врачи от слова ВРАТЬ☝️🤓

Просто Осень

Врачи лечат последствия любви.

Мишка Квакин

Одно слово х'ерурги

Владимир Строганов

А ты бы как назвал?