💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Вот возник вопрос почему я всем всегда верю, даже если говорят неправду? Всех всегда жалко, даже порой задумываюсь не дура ли я? Как научиться не кому не верить???

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Рад что Вы это поняли...
Пи3дец крадётся незаметно
Поскольку времени немного,
Я вкратце матом объясню:
Только наша ж0па
Не часть тела, а событие
А "полная ж0па" - мероприятие
Как вешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!
Крайне просто природа сама
Разбирается в нашей типичности:
Чем у личности больше ума,
Тем печальней судьба этой личности.
А может ближе к путинизму?
Пока едросы будут править
Под клизму грубого цинизма
Придётся ж0пу им подставить?

Планетарный долг по отношению к ВВП приближается к 100%, а у РФ только к 17%, у китайцев ещё меньше, но у "цивилизованных" должок значительно больше, к примеру у янки 98%. Когда долговой "пузырь" лопнет будет не прогнозируемая ситуация - вероятна война для списания закредитованности.
https://vk.com/video?z=video-76677520_456239677/pl_ca..

Mister Farid

о, ну это ведь очень большая тема. Например, если говорить о частном случае уличных попрошаек, это одно, если о доверии в отношениях, то совсем другое. Каждому из нас хочется верить, всем верить, это нормально, другое дело, понимать и распознавать поведенческие стратегии и поступки окружающих. Искреннему человеку, порой, сложно представить, что окружающие сознательно лгут, но, однако, именно искренние с другими люди, к сожалению, чаще всего лгут сами себе, отрицая очевидную очередную манипуляцию окружающих, хотя, интуитивно отлично понимают суть происходящего.

Larisa Prokopieva

Живите. как живётся.ю Каждый живёт по своей совести. НО лучше быть честным с самим собой а не подстраиваться под других.. Некоторые люди лгут и верят в свою собственную ложь.. Это психология. .. Иногда и мы сами не можем с точностью утверждать правду ли мы говорим? Привожу пример: .. Я вам показываю лист бумаги , с вашей стороны он белый , а с моей чёрный. Я вам говорю :"Этот лист бумаги чёрный!", но вы же говорите, что он белый. Хотя с моей стороны Вы этот лист не видите и судите только со своей стороны, Так лгу ли я? Вот видите правда относительна..

Peregrino Eslavo

Нужен хороший психолог... Именно хороший , а не один из тех, кто просто деньги зарабатывает. Мне кажется просто. Нужно верить, но не совсем. Всегда держать в голове вариант с обманом. И быть готовым к нему. Это для начала. Потом, вариантов обмана держать в голове уже 2 -3. Потом 3 -5. Постепенно вытесняя из головы веру человеку с которым имеете дело. Разумный скепсис поможет этому переходу и со временем обнаружите, что ... почти никому уже не доверяете ))

Ге
Геша

скорей всего дело не в этом. верить нужно и это хорошее качество в человеке. дело в другом. если знаешь когда говорят не правду. то нужно найти в себе силы и сказать я знаю что ты лжешь, жалеть тоже не нужно никого, так как делаешь хуже не только себе, как выясняется, но и этим людям. убрав эти качества все наладится

Shlooz Shlooz

Думается, что внутри вас есть некая гармония, хоть вы в этом можете и не отдавать себе отчет. А может и осознаете. И недоверие к людям нарушает это внутренее состояние. Требут значительной душевной работы. А то и негативных эмоций. И в этих ситуациях проще принять за истину то, что вам говорят и о чем просят.

Константин

такому учиться не стоит. Запретесь в своем темном домике с колючей решеткой на воротах и начнете поедать уже себя, сначала тараканов заведете, потом мышей, а потом и крышу завалит. Верить нужно тем, кто рядом с вами идет, кто руку держит, кто просит о помощи, и тд. Дело в человечности и в критичности ..

Tрикcтeр

Вы сентиментальны , душевны , воли никакой ...вот и итог . Как исправить ? Я думаю вам не понравится ... больше крови , дабы загрубить свою сентиментальность , смените работу ...например на приёмное отделение , больницы , больше доверяйтесь логике нежели интуиции ...и ...больше волевых решений .

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Нет детей я не брошу

Tрикcтeр

При чём здесь дети ?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Моя работа это дети

Tрикcтeр

Понятно ...вы знаете , по долгу прошлой работы я часто бывал в детских домах , хоть я и привыкший ко всему но видя их глаза и с каким интересом и преданностью они смотрели на меня , то по неволе наворачивались слёзы ....это не то место где можно работать сентиментальным людям ...поэтому вы никогда не изменитесь ..но я считаю ..что это и к лучшему , ведь душевных людей не так и много , 20% от общей массы . Это вам - 💐

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю

Павел Казаков

зачем? это нисходящий процесс - разучиться верить легко, а вот потом снова поверить практически невозможно .... с каждым шагом по этой лестнице вниз прям кусок души черствеет, если есть еще силы верить и доверять - не теряйте этой способности

Елена Корсикова

У меня муж такой. Зато своих не жалко. Все последствия разочарований в людях вешаются на близких, которым не всегда верят, хотя они и не обманывают, не предают, не продают , не подставляют и не обворовывают.

Гарсон №2

Вы не дура. Катюша правильно поступаете. И так не думаете. Так думают сомнительные люди. Вы же добрая душа? И есть тема не позволяйте.... пользоваться вашей добротой и простотой. 👍🌷

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо вам

Ромео

Не на дурочку не похожа , нормальная симпотичная девушка . Когда нибудь надоедят обманы , научись и себя жалеть иногда , ведь ни кто не пожалеет . Я перестал верить , но это тоже не легко .

Станислав Ковылин

Загляни себе в душу и посмотри на свое сердце и посчитай в нем дырки. Если обмануть то забьешь гвоздь в сердце человеку и даже вытащив его извинениями в нем все равно останется дырка.

Сергей Кукушкин

Верить надо.Только действовать не нужно спешить.Вы же человек.А кто хочет использовать вас ждет немедленной реакции или действий..А порой такие истории бывают,хоть триллер пиши.)))))

Аг
Агафон

А проверить просто- Когда чувствуешь, что человек лукавит, смотри прямо ему в глаза...не отводя. Он непременно увильнет от прямого молчаливого взгляда и замолчит... или сменит тему...

Игорь L

человек может в порыве эмоций сказать то, во что сам же не верит. Или он может хотеть чтобы чтото было, а вместо этого заявлять что так и есть. Нужно учитывать эти и другие моменты

Сергей Шмигельский

научу,слушай все что говорят,когда человек врет,он и сам забывает где и рассказывает ту же историю противоположную что ты слышала,и поверь,на лжи поймать очень и очень легко

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Сергей Шмигельский

да не за что😉

Анна Cт

Не думаю, что все люди одинаково плохие и лживые. Надо всегда оставаться собой и без сожаления удалять из своей жизни тех, что разочаровал и был уличен во вранье!

Vladimir Maxishin

Значит Вы не достигли тех ценостей кторые бы вы хотели бы сохранить, а это достигается именно за счет верности, нужно верить, иначе вам тоже перестанут доверять

Анатолий Соломин

Где живут такие девушки как вы каторые ещё верят ,я хочу к вам будем верить ,надеется,любить, всех вместе у меня в окружение дефецит таких как вы .