.......

Прежде чем ответить на вопрос - заходите в профиль автора?

Ответы
No
Novak

да, еще отдаю запрос в фсб мвд на личную карточку гражданина, пробиваю его левым каналам узнаю все, где живет, с кем живет, устанавливаю слежку, удостоверившись что чиста, и лишь потом отвечаю

No
Novak

чувствую что уже обидно

.......

вообще!

No
Novak

и зачем ты так

.......

а что я?

No
Novak

обз

Валерий

Авы же хватает,а дальше общение-печение...Апосля всё встаёт по местам,по полочкам; хотя женщину понять не дано,а кто скушает тому памятник при жисти нуна ставвить...

Остановите Вите Надо Выйти

Бывает... Что удивляет, профиль закрыт для посторонних, а нажимаешь на строчку "Мои фото" и вот они, все ваши фотографии высвечиваются. Знают ли об этом люди?

.......

Не знаю))

Ок
Оксана

Нет...вчера неудобно получилось даже)) парень что- то про японцев спросил, а я ему ответила, что не люблю узкоглазых...а он мне ответил, что он- узкоглазый)))))))

.......

Хахвааа

Ок
Оксана

Мне не очень смешно было))

.......

Представляю)

Александр Дианов

Если вопрос интересныйф. на него можно сразу же ответить. А при продолжении азговора уже и подробности о собеседнице посмотреть.

Гелла

Ага))) Пока не выясню паспортные данные, партийную принадлежность и наличие родственников за границей - нипочем не отвечу)))

Аркадий Бахчевников

Нет. И рекламу не смотрю, и авку мельком, шапка на латинице раздражает. Избирательное зрение... Читаю. Отвечаю.

Сергей Павелкович

Нет. Это же ничего не изменит если понравился или не понравился вопрос.а вы смотрите профиль перед ответом ?

.......

Я нет

Сергей Павелкович

Это не мы .это они все такие .а мы хорошие )

Атрощенко Дмитрий

вообще в профили практически не хожу. разве что аватарка у кого прикольная - поближе рассмотреть

.......

👍

Атрощенко Дмитрий

а чего там делать? инфы там все равно практически нет и высокая вероятность, что всё равно брехня 🙂

.......

Рассмотреть фото)

Атрощенко Дмитрий

большинство тоже не своё ставят

.......

Согласна

Атрощенко Дмитрий

у меня вон хоть и своё, но старое, я уже не похож нифига 🙂

Валерий

А енто ваще зачем,если человечек совсем не глуп с такими даж приятно найти общение-печение...

Кравцов Владислав

Никогда. Изредка, когда общаемся не первый раз. Тут профиля хреновенькие, неинформативные

.......

верно)

Михаил Соколов

Ну надож посмотреть хотя все всё так шивруют что пойди разбери кто здесь ! Хорошего дня !

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да.Смотрю сколько лет,замужем или нет,сколько детей,что читает,какую музыку слушает...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот и вы пошли на контакт,а могли бы просто пропустить)

.......

Но вы еще ничего обо мне не знаете)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может всё впереди,а может и губу раскатил))

.......

Закатите😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ап штом и речь...

Roka M

Бывает что да если картинки разные ставят на Аве могу и не ответить а пропустить

Светлана Филюкова

нет,... только мужчинам, смотрю года, молодым стараюсь не отвечать, по ситуации

Rusa Urartu

после вашего вопроса я заходил на ваш профиль😊. а вообще то не всегда так.

.......

Замануха 😂😂😂😂

Rusa Urartu

серьезно?

Алексей Забавников

не всегда..бывает такой вопрос - что лучше профиля о человеке многое скажет))

Владимир Шибнев

нет, конечно. Если меня заинтересовал вопрос, мне всё равно кому я отвечаю

Просто Знакомый

А зачем. Есть желание ответить - отвечаю, а знакомиться не обязательно.

Чудик Фунтик

Даша даша,как жить дальше?в голове каша,а на сердце боль😊😊😊

.......

От чего же?)

Чудик Фунтик

Это песня😊

.......

Не узнала)

Чудик Фунтик

Лолита поёт.название с вашим именем)

.......

Послушаю))

Чудик Фунтик

Умничка😊