Се
Сергей

Юлия, некурящая девушка, - несовременна. Какая связь между современностью и
табачной зависимостью? В таком случае, алкоголичка, - гостья из будущего? А
непьющая, - дикарка?

Ответы
Юл
Юлианна

Старо мыслите, сейчас курить не модно, а многие современные девушки придерживаются моды и стиля. По крайней мере в Москве))

Се
Сергей

одно другому не мешает!)

Юл
Юлианна

Ну, кому как.)) У большинства людей сильно развито "стадное чувство". Если говорят, что пить и курить это не модно, а занятие спортом и хождение в церковь придает статусности- все по мере своей возможности пересматривают свою жизнь. Да и агитации сейчас очень много и на телевидении и на улицах. Видя надпись: купи себе рак легких или бесплодие, как- то отбивает всякое желание курить) ну это мое сугубо личное мнение!)

Се
Сергей

скорее не стадное чувство, а зависимость от чужого мнения! и потом, не все в состоянии справиться с уже появившейся зависимостью!

Юл
Юлианна

Не все, согласна. А вот женщины все, им проще. Природа заботиться о будущем поколении ( по крайней мере пытается)- как только женщина в положении- всякую охоту пить- курить отбивает. Другой вопрос., что некоторые возвращаются к пагубной привычке, но это уже не зависимость, а дурость! И вообще, курение- от нечего делать. Если загрузить человека по полной ( я не говорю только лишь о работе, а, допустим, увлечение какое- нить) и курить будет некогда.)