Олег Ткаченко

Что хотеть на День Рождения?:) Мне 14 лет:)

Сама не знаю что хочу, что б подарили родители. Вроде все есть. Мне кажется, хочу что то из электронного, ну то есть телефон там или планшет. . с другой стороны вроде и не нужные вещи. Подскажите, то заказать а то через неделю День Рождения.. . Хочется, чтобы пустяков не дарили.. . А полгода назад я чуть не умерла, так хотела морскую свинку!!!! мне ее правда не купили, вот думаю над ней, да мне кажется она надоест. к тому же у меня 2 кота в доме. Ладно, подскажите что нибудь.

Konstantin Popov

Хороший смартфон, к примеру Samsung Galaxy S3. Мне уже 53, но я уже полгода не могу в него наиграться. Даже дома ноутбук стал реже включать- с телефоном не надо ждать, когда загрузится операционка. Фотоаппаратом перестал пользоваться- в телефоне он есть и весьма неплохого качества. Поиск музыки, позволяющий узнать имя исполнителя просто дав послушать, оказался очень ценным. Читалка книг позволяет проводить время ожидания со смыслом. Поиск цен в интернете не позволяет продавцам меня надуть. Лишь фильмы по-прежнему предпочитаю смотреть на большом экране, на телефоне смотрю лишь то, что интересует только меня. Из смартфонов сейчас это лучший выбор, намного лучше Айфона. Сейчас в интернете его можно купить уже дешевле, чем за 15 тыс.

О*
Оксана ***

чего мелочиться
проси сразу бугати (машина такая)
собственный остров
дом в англии

а свинка сдохнет через пару лет

Диман

Фотоаппарат.

Валерия Чугунова

какие нынче ограниченные дети пошли.... даже подарок себе любимой на ДР выбрать не могут.... у меня такой печали не было в 14 лет, я всегда знала что хочу... .

закажи вещи новые модные на весну

Юл
Юлия

мы не особо знаем твои интересы но например
-попугая
-мешок презервативов (хихи)
-одежду или косметику (или деньги на них)
-мп3 плеер
-поездка в диснейленд
-духи и т. д и т. п

Владимир V!sk@s

Бери деньгами - потом разберешься)))