Kg
Kgb

Что значит кармический партнер, человек по судьбе?

Ответы
Яду Хари

Судьба может быть у того, кто видит причино-следственную работу кармы, а так, что получили по карме и гунам материальной природы, то и будете нарабатывать.

Ирина Карпова

Кармический партнёр. Это человек, с которым в одном из предыдущих воплощений нас связывали близкие взаимоотношения

Kg
Kgb

Он говорит такое чувствр

Акакий Акакиевич

Очередное заблуждение. Если судьба есть, то все встреченные люди "по судьбе" так или иначе)

Kg
Kgb

Видимо так

Mariwa

Да ,это так.Не всем он даётся,но людям для исправления и опыта.

Станислав

Если ответ знаете,зачем спрашивать!))

Kg
Kgb

Не разбираюсь

Станислав

Есть такая штука.

Ведающий.

Кармический партнёр это должник)

Kg
Kgb

Чем он мне должен? Что-то смотрю не расплатился)) 🤔

Ведающий.

Это идёт из прошлых воплощений.

Kg
Kgb

А я догадывалась, что что-то не то. 🤦🏽‍♀️ Он ко мне по-легкому подкатил, я от скуки заобщалась, при том что внешне вообще не красавец, не мой типаж. За неделю так заобщались, будто 100 лет знакомы. Он и сам так говорил. Притяжение какое-то, мы на расстоянии. С ним как с другом общалась, даже материлась)) Он во мне раскрыл темную сторону, а я в нем светлую)) но не судьба нам быть вместе. Разные религии, культура, характер и т.д. Видимо есть у него кто-то. Не общаемся, но вспоминаю его.

Ведающий.

Это нормально))

Kg
Kgb

И что делать? Подзалипли.

Ведающий.

Это очень долгий разговор) я в личку напишу?

Kg
Kgb

Ок)

Улугбек

Суеверные потуги!!!

Kg
Kgb

Потуги 😂😂

Улугбек

Ага!!!

Александр Грызлов

Я не верю в карму,

Александр Захаров

Что то новенькое.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Типа того

Аркадий

Ничего.

Максим Jw

Вздор.