Правдапортитнервы

Если бы у Вас появилась возможность стать невидимкой, Ваши действия?

Ответы
Олег Молодов

Напомнила мое детство. В 4-5 классах школы (если не ошибаюсь) была у мальчишек такая игра: жили мы в поселке и у нас часто отключался свет. И вот в такие моменты зимой в темноте пользуясь невидимостью пацаны на ощупь изучали девочек в школе, под их крики и визги.

Олег Молодов

Нет не позиция. Это психологи придумали. Но разве нормальному мужчине такие маленькие слабости мешают творить большие и великие дела?

Правдапортитнервы

Ну-ну.... Ох, уж эти ваши маленькие слабости.............))

Олег Молодов

А что плохого, когда у мужчины есть куколка, машинка, домик?

Правдапортитнервы

Плохо то что мужчины не довольствуются одной куколкой, в основном))) Им, как избалованным детям, подавай покрасивее и побольше))))

Олег Молодов

Бывает и такое. Но ведь зачем то создателю нужно, что бы мужчина был полигамен?

Елена Смирнова

я люблю мечтать о вещах, которые могут сбыться, а из возраста несбыточных надежд я уже вышла. может и вам пора?

Наталья Лебедева

Стащила бы у чиновников все деньги ворованные и раздала бы старикам и больным детям

Talgat Kokanov

Переоформил бы чей-нибудь огромный и не выгодный кредит на депутата

Алла Русакова

Я бы, наверное, не воспользовалась этой возможностью...)

Наталья Лардич

напакостила б бывшим начальникам по самое нехочу!:)

Правдапортитнервы

))))))))Видимо, достали...........

Лариса Бочкарёва

Раньше нашла бы, что делать, а сейчас и не знаю

Правдапортитнервы

А что изменилось?)

Эля Фарухова

Я буду разъезжать по разным городам ,странам

Александр Исаенко

Когда нужно Чтоб было,не отказался Бы.

Ринат Нуруллин

обеспечение себя, а дальше по списку

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

По пытался бы опять стать видимым.

Булат Жансагимов

стал бы современным Робин Гудом!

Сергей Дмитриев

по прикалываться над кем нибудь

Инна

стала бы ... на какое-то время...

Zeituna Bikulova

не хочу неведимкой быть

Ви
Виктория

ух ты!

Константинов Владислав

Замочил бы своих врагов, и переспал с любимой женщиной незаметно для неё)))

Правдапортитнервы

А что с любимой женщиной видимым переспать уже не интересно?))

Константинов Владислав

А так прикольнее)))

Правдапортитнервы

М-м-м... Интересная эротическая фантазия)))))))))))

Сияющий От Счастья

спать

Правдапортитнервы

Как мало порой человеку для счастья надо....))

Сияющий От Счастья

эт точно 🙂