Тома Калимулина

Откуда у гастарбайтера компьютер да еще и с выходом в интернет?

Была на мэйл знакомствах, привязался какой-то Таджик приезжий, типа познакомиться, встретиться.... ну я ради интереса задавала ему вопросы, но почти не понимала что он пишет, так как очень плохо видимо знает язык, писал что "на стройка работаю тута" Вот мне интересно откуда у гастарбайтеов, которые как известно получают гроши, и живут на этих же стройках где они работают, компы или еще какие девайсы да и еще с выходом в интернет? Небось темными вечерами каких-нибудь одиноких, хилых студентов по башкам огревают и забирают. у них А вы как считаете?

Нищий, но не гастер. Бомж за день бутылок насобирает и получит больше денег чем гастер за 12 часовой рабочий день

Га
Галина

Забывайте эти байки про нищих гастарбайтеров, это будущий отец ваших детей или внуков. Запущена гадкая политика, Югославия не за горами.

Рамазан Садыков

Сейчас комп и инет копейки стоит, даже самый нищий может себе позволить

Салават Хероев

Кредиты сейчас всем выдают. Даже бомжам.

Александр Уткин

Скорее всего один на десятерых ( они домой по скайпу звонят) . А в соц сетях сидит тот, кто хоть чуть чуть знаком с русским алфавитом.

Нэля Бикбаева

да, прикалывался он)) )
никакой он не гастер. интернетный весельчак)))))

Дмитрий Харитонов

У нас в офисе уборщица-киргизка получает 17 тысяч. Работает всего полтора часа в день, кроме выходных. Она еще подрабатывает в двух местах. Короче, общий ее доход - 50000.Согласитесь, что неплохие деньги для гастарбайтерши.