Радуга Рада

Чтобы перейти на новый уровень в жизни,нужно испытывать благодарность за предыдущий опыт и уметь обиды прошлого простить.А Вы благодарны за то,что живете на прекрасной планете Земля?

Ответы
Александр

У меня нет таких чувств, чтоб прям до дрожи обожать Землю. Но я её уважаю, выражается это в том, что я листка зря не сорву, и мурашку не раздавлю специально...

Радуга Рада

Все здесь живое и все хочет жить,но люди думают,что они цари природы.А человечество одно целое с природой и уничтожая природу,отравляя экологию,вырубая леса,варварски используя полезные ископаемые люди уничтожают сами себя и будущее наших детей и внуков.Пора начать бережно и мудро относиться к природе и к планете.

Александр

Истина. Даже Путин вякнул, что технологии должны быть природными, а не из пальца высосанными, грубыми подобиями нормального. Раз уж до него дошло даже...

Michael Lvovich Kunin

Вот только жаль ,что жизнь коротка ! Нет времени исправить те ошибки ! Когда мы думали о том ,что жизнь длинна ! И совершали их !

Радуга Рада

Ошибки можно исправлять добрыми делами.А еще воспринимать их как нужные нам уроки жизни,на которых нужно учиться,становиться счастливей,мудрей,сильней,потом не повторять их и не винить себя за них всю жизнь.Нужно уметь прощать себя и других для радости и легкости в душе))

Michael Lvovich Kunin

Какие умные слова ! Вам дифирамбы петь на паперти ! И прославлять всех и всё ! И всем прощать и все любить Как заповедь от Бога ! №2

Алексей Пимяков

как тут смотреть .не было бы меня . какая мне разница .а вот пришел. то пока терпим .в молодости . всему радолвались

Сл
Сладкая

Очень благодарна и не только планете и в самом прекрасном государстве.

Николай Богомазов

Конечно благодарен. Даже отцу который бросил нас когда мне было 3 года.

Ирина Карпова

чтобы перейти на нов уровень жизни нужно прожить очередные семь лет.

Ахмед Зандаров

На другую планету меня не пустили. А на безрыбье и рак рыба.

Mariwa

Да очень!😊И счаслива ,что я здесь и сейчас!👍

Радуга Рада

И я очень рада и благодарна,что Живу здесь!)))Приветик Марина!У вас уже весна сильно проявляет себя?У нас понемногу))

Mariwa

ПРИВЕТИК! Вчера было -10 сегодня +6..снега уже совсем нет!😊

Рафаэль Шакуров

я благодарен шо живу самой хорошей стране

Радуга Рада

И город у вас замечательный!Очень люблю Алтай!

Мо
Морлок

Земля прекрасная, а жизнь на ней обидная.

Радуга Рада

Жизнь на ней такая потому что люди бездуховные ,не прислушиваются к своей мудрой душе,живут умом невежественным и мысли их негативные отравляют и их жизнь и всем вредят.Нужно учиться мыслить позитивно,жизни радоваться,в мире жить с самими собой и с другими людьми.

Мо
Морлок

Когда всё время уходит на зарабатывание денег, а концы с концами едва удаётся свести, то уже не до радости...

Сварожич

Кому я должен быть благодарным?

Радуга Рада

Богу,Вселенной

Сварожич

За что я должен быть благодарным еврейскому богу?

Радуга Рада

Бог-это Высший Космический Разум и Высшая Любовь Вселенной и в каждом человеке Его частица,каждый божественнен.

Th
Theodore

Кому благодарность объявлять?

Радуга Рада

Богу,Вселенной,миру

Th
Theodore

Вселенная творение

Ланочка

как хорошо вы написали..!

Радуга Рада

Благодарю и радости жизни желаю!

Ланочка

спасибо,очень приятно ! И взаимно!

Наташенька

Просто счастлива!)

Радуга Рада

Это прекрасно!)))

Се
Сергеич

А мы живём?))

Радуга Рада

У нас от прошлого осталась вредная привычка выживать и страдать,а не жить и жизни радоваться,но это сам каждый выбирает учиться ему быть счастливым,жизни радоваться,мыслить позитивно или продолжать мучаться.

Се
Сергеич

И как быть?

Радуга Рада

Захотеть научиться радоваться и счастливым быть!

Се
Сергеич

Как?