Мир

Скажите, как можно назвать выходку судьбы, когда встретишь мужчину, и у вас все хорошо. И вдруг, знакомишься с другим мужчиной, но с одним и тем именем. У обоих одинаковые имена. И оба пытаются добиться твоего расположения. И как назло, оба добиваются. Как поступить? Судьба, за что надо мной так шутишь?

Ответы
Ираида Шелепова

Когда будете ложится -спать )) Напишите 2 одинаковые записки)) Например- "Серёжа-1 и другая -"Серёжа-2")) Сказать слова:" Пусть подскажет во сне и даст ответ -"С кем мне остаться?" Записки положить под подушку!! А проснувшись -запомнить СОН!! Если сон не приснился ?? Вытянуть -записку и прочитать!!💘 💞 ТОТ и будет Ваша Судьба!!💘

Мир

Совет хороший. Спасибо! Понравился.

Алексей О.

Это вопрос от эго, эго всегда взвешивает, оценивает, сканирует, эго всегда интересуется где запасной выход. Сердце просто прыгает в пропасть с широко открытыми глазами и взлетает в самые Небеса и парит там вечно. И в итоге либо эго, всю жизнь копошащееся в грязи либо Сердце познавшее отсутствие горизонтов. Выбор за тобой.

Мир

Спасибо!

Владислав

потому что тут нет ничего более красивого,оно всё одно,а что то выделать из этого,это актуально на некоторое время,весьма короткое,и чтобы ты не выбрала,а новое уже манит из за угла,а если не реагировать,то старое вынесет все нервы

Мир

Понятно

Владислав

одного сделать официально,другого инкогнито

Мир

Ок. Принимается как вариант. Спасибо!

Денис Мясников

Никакой мистики здесь нет, и искать не нужно. Выбирайте сердцем, а не умом. Сердце всегда подскажет правильно. Кто за Вас отдаст жизнь, тот и есть. А если никто не готов, тогда и не надо)

Мир

Спасибо за хороший дельный совет!

Александр Савич

Боюсь, что у вас всё ой, как запущено...клин клином не пробовали?...С таким же именем ещё с парой мужиков познакомьтесь, если всё повторится один к одному...Выводы сделайте сами...

Мир

Не пробовала.

Любовь Касьянова

Н-да !) Ситуация!) А вы подумайте о какой-то ситуации связанные с этими мужчинами или уйдьте и побудьте наедине со своими мыслями ..И кого первым вспомните ,значит тот и дорог!)

Мир

Такую тактику уже выбирала. Ушла в сторону, собраться мыслями...

Любовь Касьянова

Ну тогда в данной ситуации .испытывают на товарищеские чувства ..) Придумайте ситуацию в которой вам очень нужна их помощь ..И посмотрите ..как они себя поведут?)

Мир

Как раз накануне такая ситуация произошла. И как ни странно, оба кинулись на помощь... Даже тот, впользу которого не был сделан выбор. Удивил меня

Любовь Касьянова

Ну тогда вы счастливая женщина!)) А может вам завести Гарем?)) Мужской?))

Мир

Да зачем он мне?

Vlad

Если вы не можете выбрать одного из двух мужчин, то выбирайте второго....
Потому, что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы не появился... 👌 😉

Мир

Это правда.

Ли
Лидия

Если стоит такой выбор..значит вы не любите ни одного из них..если бы любили..даже мысли бы не возникло...Зачем вам нелюбимый..секс только..временно..

Мир

Я понимаю....

Олег Пустохайлов

Когда за вас идет борьба не обольщайтесь ,это сомтязание (((будьте трезвы , вам выбирать с кем век коротать Спортсмены жаждут наград да и только(((т

Мир

Спасибо!

Олег Пустохайлов

Не за что Ищите верного и надежного на кого можно положиться на все сто, лет совмесной жизни)))

Мир

Совет замечательный!

Олег Пустохайлов

Божьих благословений и хорошего настроения))

Мир

Спасибо!

Александр Салтан

"...Нельзя любить двух сразу, так небыло ни разу...". А вам - бросьте жребий. Всё равно кто, вы их не любите. Берите, кто богаче

Мир

Сердце к одному из них лежит. Нравится.

Александр Салтан

"Сегодня с этим, а завтра...". Что значит: "Сердце к одному из них лежит."? Полежит и перестанет. Привязанность всегда заканчивается. Любо привычкой, либо разводом с болезнью в придачу.

Мир

Спасибо за ответ!

Александр Салтан

Удачи

Граф Мрякула Трансмурлямский

как говлрил мой друг. у меня жена и две любовницы. я их никогда не перепутаю. - Почему? - спросил я. - Они все...Ольги

Мир

Однако....

Мир

Бывает однако, говорю, в жизни совпадения...

Мир

Теперь знаю, возможно

Realistka

это бывает. На меня тоже они косяком пошли, пока не выбрала то, что хочу. А этот, как правило, приходит последним.

Мир

Понятно.

Уральская Рябинушка

С лева кудри токаря, справа кузнеца. Милая Рябинушка сердцу подскажи-кто из них милей🤣Во, проблема. Привет!!!

Уральская Рябинушка

Аномально жарко, как никогда

Мир

И в этом году, такой период говорят будет

Уральская Рябинушка

дай-то бог

Мир

Будем надеяться даст

Алексей Пигулевский

А при чём здесь судьба - вы обоим позволили добиться, вот и разбирайтесь, судьба ни при чём. Ваш выбор...

Мир

Спасибо!

Наталья

Имена здесь не при чём Совпадение.Не поняла только фразу-*Добиваются* У Вас параллельные отношения?

Мир

Нет. Отношения только с одним

Наталья

Так всё нормально.

Мир

Второй упорно пытался завязать со мной отношения. Именно тогда и был задан мною здесь вопрос.

Наталья

Так Вы же принимали решение,с кем остаться.Не насильно же Вас принуждали.Простите.В чём проблема?

Мир

Проблема уже решена по сути. Была на перепутье, зацепил меня ... Посеял зерна сомнения.

Наталья

Ну и хорошо)Счастья Вам🍓

Мир

Спасибо!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зачем знакомиться с другим мужчиной, если один уже есть? Это не выходка Судьбы, а Ваше легкомыслие.

Мир

Да, это не отрицаю

Miss Ledyanoe Цarstvo

А спрашиваете про " выходку Судьбы"....

Мир

Но без её сюрприза все же не обошлось

Miss Ledyanoe Цarstvo

Говорите себе это почаще.

Мир

Хорошо

Гриша

"...оба парня смелые, оба хороши, милая рябинушка, сердцу подскажи"...у дерева спросить надо))))

Мир

А я уже подумала, у подруги. Она уже подсказала. А насчёт дерева...у каждого разный покровитель среди деревьев.

Гриша

слышал про такое поверье...всего доброго...

Мир

Спасибо вам за ответ!

Надежда Медведева

Как в песне: справа кудри токаря, слева - кузнеца....Ой, рябина кудрявая....Сердце подскажи.

Мир

Эх, если бы как в песне все легко было.... На самом деле, все разрешалось само...

Надежда Медведева

а вы им побольше проверочек( типа испытаний ) устраивайте. Какой-то все равно слабее окажется. С сильным и останетесь.

Мир

Так все и вышло.

Гена Генуля

а пошли ка обоих на хер, и живи как жила. За каким хером тебе приключения на свою жопу?

Мир

И то верно

Вячеслав

Это называется счастье. Будете получать любовь в двойной дозе. Счастливая, однако...

Мир

Кстати, вы их тезка. Спасибо за ответ!