ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"Минуту еще, мой ветер не стихМне нравится здесь в Королевстве Кривых." (ц)...Встречали своих двойников?

Ответы
Мирослав Манюк

Не найдя отражения
Я устал и затих
Здесь
на сфере сближенья
ликовал
мой
двойник.
Он смеялся и плакал,
но теперь
его
нет
Вдруг подернулись мраком
Оси древних
Планет.
Где теперь
Он
Ликует?
Чьи теперь
Губы пьет?
Он теперь существует
Сам-собою
Живет!
Ходит он
По проспектам
И заходит
В дома.
Вы не видели
Это?
Не сходили
С ума?
Он один
Среди чуждых
Всех подобий
Его.
Мне то это
Не нужно
А ему
Всё равно.
Где ты тень моя,
где-ты?
Отзовись, отзовись
Только шелесты ветра
В щебетании птиц….

Игорь Войтов

ИНТЕРЕСНО КТО АВТОР

Мирослав Манюк

УЖЕ НЕ ВАЖНО...

Игорь Войтов

УЖЕ-ГЛУБОКО

Мирослав Манюк

СОГЛАСЕН

Давид Плиев

да ,один раз...я стоял на улице в хлам накуренный...и вдалеке увидел идущего ко мне себя...чем больше он приближался,тем более был мной....но когда он подошел совсем близко...ух...оказалось,что это не я...даже не похож совсем...а мне всё казалось,что он подойдет и скажет мне ,,а ты умер,тебя никто не видит и не слышит,а я...я буду жить вместо тебя,,

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:OБывает...

Алина R

было дело, но не двойник, но очень похожа, коллеги думали, что видели меня в троллейбусе, я сама думала, что это я в зеркале... Но это не полный двойник, просто очень похожая на меня. Видимо, у слишком впечатлительных получился бы "двойник"

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А они есть..и многие так ответили)

Алина R

просто впечатлительные люди.

Ну Вот!))))

Ой! Ежы! У меня реально был двойник... в телике! Когда она была на пике популярности.. меня с ней реально путали... Теперь о ней уж и не помнят, но вспомнила... и мне прикольно))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты....(потом скажешь кто?)) А меня постоянно путают..

Ну Вот!))))

Скажу потом.. на ушко... Это надо фотку старую добыть... а у меня все фотки в Павлодаре... А тебя с кем?))) Или тоже на ушко только?))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не знаю...в разных местах..и далеко друг от друга..

Ольга Глинка

У меня нет двойника.Возможно есть люди схожие со мной внешне ,но внутренне Я НЕПОВТОРИМА и ОСОБЕННА,впрочем как и каждый человек.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:OА вы знаете значение слова ..двойник?

Anna Prinzina

да-один раз=муж моего двойника спутал меня со своей женой-оказывается мы даже одевались почти одинаково-не зная друг-друга

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ого...!!

ud
udasco

Дежавю. Мир состоит из определенного количества прототипов. И свой прототип встречал и замечал сходство моделей других

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я нет..но меня часто путают

ud
udasco

Нужно буть наблюдательней

Наталья Селиверстова

Нет,говорят это плохая примета...Правда будучи в Германии увидела копию своего отца,бежала за ним,но он не остановился....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:OНичего себе..

Наталья Селиверстова

Павел,так мрачно смотрите на жизнь?

Annette Small

лично нет. Но меня постоянно с кем то путают. Да и друзья видят меня в разных местах города когда я вообще сижу дома.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И меня тоже)

Еля

Лично не встречала. Но много раз слышала об одной и той же девушке -Алине,с которой мы как две капли воды похожи.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот бы познакомится..??

Еля

Да. Я тоже об этом думала. Но хз где ее искать.

Еля

Лично не встречала. Но много раз слышала об одной и той же девушке -Алине,с которой мы как две капли воды похожи.

Просто Вишенка

"А я не спешу Я этим дышу И то, что мое, ему не отнять..."... нет...но вот здесь есть девочка Вишенка Вишенка)))

Просто Вишенка

Молодца)))

Primal Fear

Кривого не встречал.))) Но лет 15 назад видел очень похожего.

Vytautas Valaitis

Moih vstrechajut dvojnikov. A ja bez nih prozhit' gotov.

Диана Коваленко

не довелось, но надеюсь он где-то есть)например, я видела человека безумно похожего на моего отца.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Многие видят...

Наталия Зинченко

Все мы родственники, по этому у каждого есть если не двойник,то очень похожий на него

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не факт)))

Наталия Зинченко

достоверных свидетельств собрано много

Ир
Ирина

Сто% двойников никогда не встретишь, а внешне встречала, фото видела, и в жизни тоже.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я нет..

Ир
Ирина

Фото родственницы дальней, а в жизни мне двойник мой не очень хорошую репутацию сделала по работе..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даже так??

Ир
Ирина

Меня путали с ней и говорили, что я такая вредная,но то не была я. Отговаривалась.

Наталья Маркова

видела 15-летнюю девочку, такую как я перед экзаменами в автошколе в возрасте 36 лет.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты...Не познакомились?

Наталья Маркова

Интересно- она сидела на скамеечке возле входа в автошколу , причем даже одета была как я тогда и читала на коленках разложенную книжку. А я подальше стояла и глазела на неё и думала- это к чему? Сдала с первого раза- и теорию и практику в ГАИ.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Страх, Желание подойти, какие-то другие ощущения, чувства и мысли - были?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Слово "с т р а х" - не прошло, поэтому вопрос не опубликовался. Было - С т р а х, желание подойти, другие какие-то ощущения, чувства, мысли - были?

Аня Трубицина

Встречи не было, но фото показывали и говорили.насчитываю 2 людей похожих на меня)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово..

Лена Работягова

не встречала) но знакомые в городе часто видели девушку очень похожую на меня

Лена Работягова

😉 ощущения странные, когда люди говорят, что видели тебя там, где я точно в тот момент находится не могла)) как будто это была другая я...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

И не вы одна...судя по ответам.

Лена Работягова

а вы встречали своего двойника?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нет..но меня часто путают

Лена Работягова

по-моему вас ни с кем не спутаешь)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааа))) Это так кажется...даже в этом облике у меня было несколько двойников и клонов)))

Л.
Лариса .........

ЗНАКОМЫЙ ВИДЕЛ В ГЕРМАНИИ...Я НЕ ВСТРЕЧАЛА...ПРАВДА ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА СВОЮ ТЕТЮ

Любовь Тарасова

Сама нет, но мне часто говорят, что похожа на какую-то американскую актрису