Радость Моя!

🖼А как вам спится в полнолуние?

Ответы
Сергей К.

Когда Полярная ночь спиться хорошо, а вот когда Полярный день и 24 часа светло тяжело, я видел как солнце и луна были одновременно на небе !

Радость Моя!

У нас тоже они часто встречаются на небе днём! Необыкновенная красота! И полярный день - ужас! Путается день с ночью, а полярная ночь..нормуль! Вы правы!

Сергей К.

😉👍

Валерий Довнер

Мне спится всегда хорошо. Хоть в жару, хоть в холод, хоть в солнечное затмение с падением астероидов на Землю...

Радость Моя!

😁😁😁Это называется - я люблю спать, а спать ..любит меня!

Лилия

ооох...замечааательно...просто приходится бороться со сном,чтобы смотреть на такую красоту!

Радость Моя!

Вы редкая ..соня!😄😄😄👍

Лилия

😍👍

+++ Я Всегда С Вами +++

Более чем прекрасно. Всегда люблю луну в ночи. Открыть глаза и увидеть её улыбку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Показалось. А луну люблю.

Радость Моя!

Она загадочная...у меня возле жома рябина стоит, вся в ягодах и снегу...А в полнолуние просто фантастическая картина!)))

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Красиво это зимой. Согласен с Вами.

Юрий Лагун

Открываю на ночь шторы. Любуюсь и крепко засыпаю. А ещё помогает пищеварению.

Радость Моя!

Да? ..Как удивительно!

Юрий Лагун

Практика Жизни. Здоровая психика...

Радость Моя!

Да? А у меня психика весёлая! Луна красива, но будоражит! Но вот о пищеварении..не слышала!🤔

Юрий Лагун

Это здоровье!

Радость Моя!

У Вас, скорее всего, дисциплина дружит с психикой! Потому такое здоровье! У меня муж был военный ..всё как по уставу и спать ложился - на ать два! Что вставал без потягушек!😁💪

Дмитрий

Спиться можно и не в полнолуние но раз так то ничего сложного

Дмитрий

Да

Вячеслав Серкин

Не сплю. С Солнцем общаюсь. Не забывайте-Луна лишь зеркало.

Комета

Отлично. Сон запомнила. Давненько не запоминала. А вам?

Радость Моя!

Ой, ну сны всегда запоминаю, но заснуть тяжело в полное светило!😊 Только ляжешь ииии....здравствуй 1001 мысль!😁

Комета

Я засыпаю легко. Но сны запоминаю крайне редко. Либо они просто мне снятся редко. Но это всегда очень ярко. Словно я и не сплю. И всегда имеет смысл.

Радость Моя!

Это же прекрасно и необычно!👍🌷

Музыкальный Кот 🐈

Роскошно)) люблю, када небо чистое, и луна яркая-яркая)))

Радость Моя!

Я тоже люблю!✌

Ел
Елена

Замечательно , особенно если ещё и луна на тебя светит.

Ася Никишина

ак всегда, с работы придешь уставшая . Сразу заснешь.

Радость Моя!

Конечно.....🌷

Ася Никишина

Спасибо!

Ге
Геннадий

А вот хороший вопрос не могу спать при полнолунии...

Радость Моя!

Наверное Вы как и я...старенький уже! Лунозависимый!😊

Ге
Геннадий

Наверное А что только старенькие не спят в полнолуние...???

Радость Моя!

Думаю да..., молоденькие люди двигаются больше по причине большей затрачиваемой энергии и устающие от этого!😊😁

Сергей Из Сибири

У меня прекрасный сон , независимо от фаз луны ... 😉

Радость Моя!

Везунчик!👍💫💫💫

Светлана Агламазова

Не сплю.обрастаю шерстью и скачу в парк.охотиться

Светлана Агламазова

Вот видишь,как по разному читатель воспринимает внешность персонажа.

Радость Моя!

Я не знаю откуда мне это привидилось...Но я и роман читала голосом Зиновия Гердта!😁🤔

Светлана Агламазова

Не,я буквами читала)

Марго Беккер

хорошо, но ооч поздно угоманиваюсь часов в 4, 5утра

Радость Моя!

Не работаете наверное...

Марго Беккер

неет не раб-ю..

Радость Моя!

В этом то и дело...А сон это верное средство для красоты!

Марго Беккер

мерси канешна но я в курсах😜

Павлос

Полнолуние, это моё самое любимое время суток!!!!!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да такЪ же, какЪ и в четвертьлуние... 😉✌️💥

Александр Николаевич

а ни как не спится ни в полнолунье ни в дез лунье

Радость Моя!

Что,..вообще не спите?😊

Александр Николаевич

нет нет иногда бывает

Владимир Федоров

Как младенец.Могу титьку сосать,но не обгажусь.

Ал
Алекс

А что , уже полнолуние ? Надо выходить на охоту .