Алена Шанибова

Зачем фанаты покупают на аукционах, вещи своих кумиров?

Ответы
Ольгуня Готовицкая

Учёные предположили, что люди хотят обладать вещами звезд, так как несознательно верят, что некие качества, определяющие «звездность», могут передаваться через физический контакт с принадлежащем знаменитости предметом. Но я думаю, ещё с целью просто потом подороже продать 🙂

Алена Шанибова

Получается капиталовложение

Ольгуня Готовицкая

Ну да, получается, не без этого явно))

Владимир Ворушилин

Да и кто это знает, что у них в голове? Я лично считаю для себя неприемлемым покупать что-либо с чужого плеча вообще, потому, что энергетика другого человека может быть просто опасна. И кто не знает как её убирать, лучше от подобных покупок воздерживаться.

Дмитрий Мальцев

Кумиры разные, есть те кто хотят быть похожи, а есть кто уважает, любит или еще чего, и поэтому всеми силами пытается его вознести перед другими.

Анатолий Гросов

Это память знаменитого кумира . При чём только в единственном числе и будет принадлежать только ему одному !!! Подобные вещи бесценны .

Сергей Богданов

память о человеке который так или иначе произвел сильное впечатление!или с последующей более выгодной сделкой по продаже!

Виктор Шаламов

И платят огромные деньги, что говорит о том, что эти люди не совсем здоровы. Каждый сходит с ума по-своему.

Трофимов Владимир

по ближе к фетишу.... а с другой стороны зачем мы покупаем иконы и свечи(тоже своего рода фетиш)...

Алена Шанибова

Логично!

Владимир Михайлович Строин

Каждый сходит с ума по-своему.За черный тюльпан-=завод=раздавить- только у них.

Gilbert Nightray

Не знаю. Может для того чтобы "прикоснуться" или "приблизиться" к кумиру?

На
Натали

Они же фанаты и считают эти предметы культовыми.Жаль таких людей...

Невыспашийся Человек

Не знаю. Я бы не отказался купить рубашку Александра Васильева)))

Алена Шанибова

Это кто?

Невыспашийся Человек

Солист группы Сплин)

Алена Шанибова

АААААА

Невыспашийся Человек

Агаааааа)

Максим Александрович

наверное они от этого ловят какой-то свой потусторонний кайф 🙂

Владимир Горшков

Фанаты,это одержимые люди,порой сами не понимают,что делают.

Владимир Асиновский

Это тожк самое что собирают значки,марки. А когда-то и книги

Аптер Пётр Яковлевич

Надо их спросить.Наверное,они тогда не были бы фанатами

Аптер Пётр Яковлевич

Это Вы так думаете?Хуже и коварнее советской пропаганды ничего не было.Из-за идиотизма советского руководства в 60-ые годы,чуть-чуть не разразилась Третья мировая война.А Вы говорите.А разве только это?

Геннадий Сокровный

Мне такая позиция не нова. Войну сейчас начал западный Капитал и это очевидно невооруженным взглядом на современную политику.

Аптер Пётр Яковлевич

Не правильный глаз у вас значит.Руководители сегодняшней России нажили себе капитал благодаря Америке и Западу и Вам теперь рассказывает сказки,как вам всем жить.А народ российский слушает и спивается.И верит,вот как Вы.

Геннадий Сокровный

Я смотрю не на большие тугие карманы элит государств, это всего лишь следствие их чёрных деяний, а смотрю на ход действий хищников мирового Капитала. И кто бы мне и что не рассказывал, я вижу политическую основу сегодняшнего положения в мире с учётом всех составляющих.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,что жеб,это Ваше право

Евгений Волков

хотят приобрести качества своего кумира) через вещь)

Aleksandr Loychenko

Фетишь...Открытым текстом...К психологу...Срочно...)))

Madj Bomadjuara

для них важно показать публике, какой у них вкус

Жакшыбек Мавлянов

им делать нечего лучше стань кумиром для когото

Иван Федорович

Фетишь, - сексуальное извращение. Надо лечить.