__
______

Жизнь расставила приоритеты!?)Какие?)

Ответы
На
Наталья

Мальчики стали девочками, а девочки мальчиками (не изменяя пол),

Вячеслав Майборода

Да ради Бога ,Наташенька ! Просто пошёл какой то доверительный диалог ,как мне показалось .Извини ,за спиной паяльник уже красный Удачи !!

На
Наталья

Это просто уточнение. Меня затронула эта тема по тому что у меня растет дочь и ей уже 13 лет. Она, конечно, этим интересуется, но она, во-первых, стесняется этого, во-вторых, она совершенно не понимает зачем это, в-третьих, осуждает тех кто уже близок к этому. Но я не слышала от нее, что в ее окружении кто-то уже знаком лично с этим!

Вячеслав Майборода

Меня эта тема волнует с другой сторонны ! Моему внуку 20 скромный толковый парень ,ещё не целован заканчивает аспрантуру Где взять нормульную девчонку ,а не шлюшку ?? И такая же проблема о многих родителей

На
Наталья

Вечная проблема. Но, решать им и выбирать по интересам. Я сужу по тому, что я росла в лихие 90, когда вся грязь вылезла наружу. Когда закончились запреты... Мне приходилось отбиваться, а я не компрометировала. Меня каждый пытался ущипнуть, пощупать. Заманивали в дом под предлогом попить воды и закрывали в комнате, включая порно-мультики... А я в 13 лет ещё в куклы играла!!! Меня обошло растление, а девчонок в моём окружении нет... И эти самые мальчики продолжали общаться со мной, а девчонок бросали отпробовав и пускали грязные слухи о них.

Вячеслав Майборода

Мне это знакомо ,Наташа !

Уральская Рябинушка

Теперь деньги на первом плане