Са
Санта

Кто из отрицательных героинь в литературе или кино вам нравится?

Ответы
Леди Иск

Мне вообще отрицательные герои и героини нравятся гораздо больше положительных. Они харизматичнее и понятнее) Мне Леди Макбет нравится, и госпожа Бовари, и Ребекка.. А ещё королева Снежная) И грабительница с большой дороги.Песенку которая поет - Говорят мы бяки-буки))

Са
Санта

)))

Леди Иск

Ты присылаешь двадцать скобок, о, как мне нравится твой смех)

Са
Санта

Вместо тысячи слов)

Ҭɑлùя

"растяни меха гармошка, эх, играй наяривай... пой частушки бабка-ёжка, пой, не разго-ва-ри-вай"))) Вот ета тётечка дюже симпатишна)))

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 таки открывай дверцу, гость пришёл))))

Са
Санта

Опп-ля!)))

Ҭɑлùя

Ммммм, уютненько тут у тоби)))

Са
Санта

Располагайся))

Ҭɑлùя

Благодарю!))

Olya Soyl

Эдит Пиаф в кино" Жизнь в розовом свете ", Фантина из "Отверженных "Гюго ,хотя у них скорее всего отрицательная жизнь

Са
Санта

Понятно. Спасибо)

Наталь

Катерина из "Леди Макбет Мценского уезда"
А в кино - Кэтрин Трамелл из "ОСновного инстинкта"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Искренне. Я вообще обожаю этот фильм, и считаю игру всех без исключения актеров - замечательной. Там много кто интересный играет. Почему-то неизвестный у нас Макл Сараззин (недавно умер) в главной мужской роли. И даже легендарный комик-клоун Ред Баттонс (в переводе - "рыжие пуговицы"), который там играет очень трагическую роль морячка. И Джейн Фонда, и Бонни Биделиа...

Наталь

очень давно смотрела этот фильм... и актеров, кроме Фонды, не знаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Достаточно помнить, что режиссер-то - Сидни Поллак. Это самый ранний его фильм, шедший у нас. "Тутси" и все остальное было много позже. Последний раз я смотрел этот фильм с пол года назад. Скачал.

Наталь

А какой смысл - качать фильмы? Все есть в сети... Я не захламляю комп...Но Вашу страсть к собирательству знаю))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))))))))))))))))))) Я просто не выбираю слов. Я его не сохранял на комп, я его как раз и посмотрел в сети.

Любовь Ф

мачеха их сказки "Золушка" в исполнении Раневской

Киса Мурыся

В Гарри поттаре Беллатрису хорошо сыграли

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Маленькая разбойница в Снежной королеве

Са
Санта

))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня же мне напоминает)

Са
Санта

Понятно, маленькая разбойница))

Са
Санта

))

Ша
Шальная🇷🇺

Я девушка постоянная, люблю только себя.)

Са
Санта

)))) скромная героиня какая

Ша
Шальная🇷🇺

да, постоянная и скромная)

Са
Санта

)))

Златка Золотая

Раньше Скарлетт нравилась. Теперь никто

Ирина Хаим

Разбойника в снежной королеве )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Миледи. Из "Трех мушкетеров".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А из мультиков?))

Са
Санта

Жанна Аркадьевна в сериале)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю такую.) К сожалению.

Са
Санта

Да был такой комедийный "Моя прекрасная няня")

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрела.)Вообще не смотрю сериалы. Не усидчивая раньше была совсем.

Валентина Итак

В 12 СТУЛЬЯХ ОСТАП БЕНДЕР

Са
Санта

Я про женщин, про героинь)) А Остап и мой кумир))

Валентина Итак

Председатель жэка, Брильянтовая рука

World See

Абдулла,красавец,воин!

Олег Мусенов

Анна Каренина.

Са
Санта

Почему-то ее никто не вспоминал. Вы первый)

Олег Мусенов

Я рад.

Катерина Борисова

КАЩЕЙ😅

Са
Санта

Классный мужик. Но я про героинь спрашивал)))

Катерина Борисова

Баба ЯГА😄 - классная тётка, весёла😃

Са
Санта

А кто сказал, что она отрицательная?)))

Катерина Борисова

Так детей пугали ею

Са
Санта

С виду страшненька потому-что))

Катерина Борисова

а душа как у молодой😄

Са
Санта

Да)))

Олёна

баба яга

Са
Санта

))

Ту
Туманность

Миледи..

Re
Ren.

Телеканал нст👍