Тимофей Лончаков

Как предложить встречаться однокласснице , которая сидит со мной, это она https://m.vk.com/id170490346 ?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

написать письмо по обычной почте. Теперь привыкли к электронной. Отправьте обычную открытку по обычной почте с хорошими пожеланиями. Это так необычно, она поверит в ваши благие помыслы.

Тимофей Лончаков

А если мама проч тает , или ещё кто нибудь , а если не захочет и расскажит одноклассникам , напишите мне пример

Наталья Сучкова (Куцева)

хорошая мама никогда не станет писать письма дочери. Если вы уверены, что девушка сможет ответить взаимностью, то пишите. А если нет, то не спешите., чтобы не было больно.

Тимофей Лончаков

А если я ей не нравлюсь

Т Р

ты оказывай знаки внимания,"случайно" вам в одну сторону и по дороге вместе.потом-предложь то,чем интерисуется она-музыка,например,предложь послушать.

Ольга Миронова

Так вы уже встречаетесь 🙂 предложи, куда ни будь сходить... куда ей будет интересно, а дальше и придумывать ничего не надо будет :))

Ольга Миронова

Тогда вопрос а где она вместе с вами сидит?

Ольга Миронова

Ну, вот вы же её встречаете каждый день, разговариваете, общаетесь... Надо предложить ей интересное общение после школы... Это вначале сложно, а потом все будет просто 🙂 Надо лишь выяснить что человеку интересно. и предложить что то в этом ключе... а потом и другие интересы найдете.. Главное, что бы рядом с тобой человек не скучал, тогда и сам будет тянуться к тебе 🙂

Тимофей Лончаков

Любовь не взаимная , говорит про характер и ...

Ольга Миронова

Любовь без интереса не случается. Я как то влюбилась в человека, который ни по каким моим параметрам не мог в принципе мня заинтересовать когда либо... Но он окружил меня такой вселенской заботой и нежностью, он настолько смог заинтересовать меня.., что через какое то время , я поняла\. что очень нуждаюсь в нем... И все свои прежние мысли и других воздыхателей просто забыла :)) Вот так можно все изменить... даже когда думаешь что ни единого шанса нет..:)) Удачи! И все получится :))

Тимофей Лончаков

Большое спасибо

††
†broken †

Просто признайся ей в своих чувствах и предложи встречаться.Хватит бояться.Жизнь одна.Не трать ее на страхи.

Тимофей Лончаков

Спасибо за совет

Мила

А ты не предлагай , ты потихоньку нани это. Будь чаще там где она, иногда придумывай что то общее и все такое:-)

Тимофей Лончаков

МММ ДС ну

Эльвира Ибатуллина

Сказать что она тебе нравится и просто пригласить сначала в кино ну и потом все само с собой сложится

Тимофей Лончаков

С если я ей не нравлюсь?

Эльвира Ибатуллина

Кто не рискует тот не пьет.....

Тимофей Лончаков

А если любовь не взаимная?

Инна Инга

да очень просто, скажи, Тань, ты такая клевая, мне с тобой так здорово, давай встречаться.

Тимофей Лончаков

Кинь на почту плиз lonchakov1999@bk.ru

Инна Инга

что не запомнишь

Тимофей Лончаков

Я немогу копирнуть , собираются все варианты на почте

Инна Инга

я тоже не очень разбираюсь тут.

Тимофей Лончаков

Ааа блин

Татьяна

вот и предложи. не говори-давай встречаться, а предложи куда то сходить, а там как пойдёт

Тимофей Лончаков

А если любовь не взаимная?

Татьяна

неизвестно, всё может быть в самый неожиданный момент.

Ирина Будько

прямо честно признаться в этом....как часто мы теряем своих любимых из-за неуверенности!

Светлана Гоглева

напиши приглашение вечером сходить куда либо а потом все пойдет само

Тимофей Лончаков

Отказалась

Светлана Гоглева

значит ты не тот кто ей нужен обычно девушкам по старше нравятся парни....так что забей

Тимофей Лончаков

Мы одноклассник ИИ

Светлана Гоглева

Я поняла,поэтому говорю-ей нужен парень старше ее а не одноклассник,не понятно?подростешь поймешь)))

Тимофей Лончаков

Ой какойтпо старше.....

Танюшка Александрова

предложить ей не только сидеть,еще встречаться ,гулять ходить и т д

Айка Асб

Если чувствуешь что ты ей нравишься, тогда в перед Не откажет она

Тимофей Лончаков

Ясно спасибо

Айка Асб

Ок

Айка Асб

,

Елена Ленина

скажите об этом руководству тюрьмы,что бы посадили в одну клетку

Наталья Остаповская

Обыкновенно. Давай сегодня вечером встретимся! Ну, как-то так...

Ирина

Сидит с тобой где? От этого зависит и ответ на твой вопрос.

Тимофей Лончаков

В школе за одной партой

Н)
Настюха ))=*

Прямо предложи.. Все равно, как бы не сказал, что-то будет..

Н)
Настюха ))=*

Не за что. Знаю об этом..

Тимофей Лончаков

Можешь написать только про Настя

Н)
Настюха ))=*

Настя - Нежная Афигенная Сильная Творческая Яркая, Анастасия - Ангельская Неповторимая Аккуратная Славная Тихая Ароматная Солнечная Ироничная Яркая

Тимофей Лончаков

Япасибо

Тимофей Лончаков

Кинь в одноклассники смской или или на электронику пожалуйсто lonchakov1999@bk.ru

Dina Давида

Просто скажи или напиши письмо, записку или СМСку.

Тимофей Лончаков

Напиши такси письма

Тимофей Лончаков

Напиши текст письма

Dina Давида

а встречаться за тебя с ней не надо ?

Тимофей Лончаков

Ахаха нет не надо

Ксения Миляева

просто предложи, за слово тебе по голове не дадут

Тимофей Лончаков

А по щёчене

Ксения Миляева

Значит девочка дура если не может объяснить словами почему нет

Тимофей Лончаков

Ясно спасиб

Июнька

ненавязчиво попровожать ее после уроков домой))

Тимофей Лончаков

Если отказывается

Июнька

значит попробуй свое внимание переключить на другую...и оказывать другой знаки внимания. иногда действует... НО!... иногда...

Тимофей Лончаков

На другую одноклассницу

Июнька

ну да... а вдруг ОНА поймет, кого отвергла...

Тимофей Лончаков

Можешь все варианты кинуть на почту пожалуйсто lonchakov1999@bk.ru

Июнька

так больше и не знаю, что предложить...первая любовь-это великое дело. она редко взаимной бывает.

Тимофей Лончаков

Ясно спасибо за совет

Аселя

Напиши ей записку как в старые добрые времена))))