Zorro De Vigo ***

Тут такое чувство как в режимном учреждении с решетками , одна часть более менее здравая про любовь в основном это женская аудитория, другая часть непонятно гендеры вопросы ни о чем вообще не о мужском и бабском , а о чем то типа не могу попасть в госуслуги или как отличить мужика от бабы или же , а вы любите находится у моря и вот они ожидают кто им эмоции выдаст , ого у моря так классно когда мордой вниз особенно плаваешь 😜😂😅🤙✊

–7
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Замечательно))) ну некоторым нечего спросить, а общаться хочется))) каждый найдёт свою аудиторию по итогу))

Zorro De Vigo ***

Только еще бы не путали многие божий дар с яичницей иногда 😂☝️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А разве яйца не дары Богов?)))

Warlock

...Про море понял.. Класс.. Хотя воды побаиваюсь.. Меня в детстве пытались утопить..

Димка

Вовчик, а у тебя есть лицензия на сортировку людей?🖼

Димка

У тебя есть хорошие друзья? 🖼

Zorro De Vigo ***

Ты голубок исчезни на х....😂👇

Димка

Ты не молод, но не опытен, Вовик..

Zorro De Vigo ***

Малолетка закройся оборотень

Димка

Я хороший, Вовчик! 🖼

Кэйлаш

Вроде того, только не тюрьма, а психиатрический диспансер

Кэйлаш

😀

Zorro De Vigo ***

Выше меня что ли ты девочка как так, в гарем пойдёшь?

Кэйлаш

Любимой женой?🤣

Zorro De Vigo ***

А как еще Гюльситай сю сю

Кэйлаш

🤣

Сила Ветра

А ты такой сам стоишь в белом пальто - красиииииивый!...

Zorro De Vigo ***

На белом коне я всегда ☝️😝

Сила Ветра

на коне в пальто ты как всегда

Zorro De Vigo ***

Не без😄👌

Марго Беккер

даа ТОСКАА стала смертной😭🥴

Милош Йованович

🤝👌