Ум
Умка

Говорят, что у мужчин падает уровень интеллекта, когда они видят привлекательную женщину?

Ответы
Костя Кузнецов

Ну, это у молодых или у тех, кто работает не видя женщин, мне например, всё это примелькалось, я долго работал в офисе в центре города, там много женщин, коллеги, клиентки, соседи по офису, когда ко мне на работу заходили друзья, у них да, глаза выпадывали

Гарсон №2

Когда мне было 20 лет, мне хотелось понравится многим женщинам, когда мне стало больше 30 лет то уже далеко не всем....) теперь мне за 40 я просто научился ухаживать...и учится у женщин)) в этом случае интеллект не страдает.

Ум
Умка

Разумно))

Гарсон №2

😉

Валерий Чикало

Не правильно говорят. К интеллекту это не имеет никакого отношения. Просто в таких ситуациях чувства и эмоции перекрывают разум....

Ум
Умка

Согласна с вами полностью))

Master Roma Mamedov

Если это привлекательная женщина еще и привлекательна интеллектом,то и у мужчин не происходит спад интеллекта

Аскар Байжанов

😂наоборот.........он весь мобилизуется........🤔да, вот так они и живут не зная мужчин.........печально

Леди Мила

нет, интеллект тут ни при чем.. просто они на время глупеют, кровь отлтвает в другое место.

Ва
Василий

а что творится с девушками , женщинами когда они видят стройного молодого человека?

Ум
Умка

Такой же эффект

Виктор

Говорят,что кур доят!По вопросу,это как раз и является индикатором интеллекта

Ум
Умка

Ага, а коровы яйца несут

Виктор

В том же диапазоне!

Ум
Умка

😁

Кт Мпо Ду.

Ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по углам....)) ( Высоцкий.)

Де
Дерсу

Это потому, что могучий инстинкт продолжения рода, отметает все лишнее!

Ум
Умка

Такова селяви

Де
Дерсу

Ага, и пусть интеллект и весь мир подождут!

Ум
Умка

Пусть отдохнет и закроет глаза пока работают другие инстинкты))

Де
Дерсу

😁

Ум
Умка

😉

Диссидент

Да не падает он, просто начинает придуриваться чтобы понравиться...🤔😉

Андрей Акбаров

Наоборот, появляется азарт, красноречие учащается сердцебиение...

Улугбек

Ложь!... Как раз, всё - наоборот... Даже просыпается КРАСНОРЕЧИЕ!!!

Ум
Умка

У каждого своя реакция

Ruslan

Да нет, просто думать начинает не голова, а его братишка....😂🤣

Ум
Умка

😁

Ruslan

🤣👌

Иг
Игорь

Зато поднимается кое что другое, закон сохранения энергии)

Ум
Умка

Отлично))

Остап Небендер

Правильно. Головной мозг отключается. Включается спинной.

Ум
Умка

☺️

Сергей Сергей Журавов

гормональная система отключает критическое осмысление..

Ум
Умка

👌

Селия Вымри

Во всяком случае я пытаюсь ее покорить таким, какой есть

Petros Grigoriadis

у мужиков все и всегда на вышем уровне здря вы так нас😁

Ум
Умка

Вот и отлично))

Роберт Си

не правда, а дело в том ,что мысли переходят в иное русло