Lena Черри

14 ноября 2016 года в момент
максимального сближения Луны и Земли (перигея) произойдет полнолуние. У
астрономов и астрологов такое событие на небосводе носит название
суперлуние. 🌕Сегодня! Не пропустите?....

Ответы
Суссанна

что можно будет увидеть?

Lena Черри

Во время суперлуний людям открывается возможность наблюдать самую яркую и полную луну.
Суперлуние – это магическое событие,
которое связано не только лишь с полнолунием, но и с новолунием, когда
лунный диск остается невидимым с земли.
Ритуалы в Суперлуние.
Если в ваших планах открыть новое
дело, завести бизнес, обрести любовь, словом, начать жизнь с чистого
листа, то грех было бы не прибегнуть к обрядам и ритуалам, совершенным в
Суперлуние.

Lena Черри

Ойойой! В ноябре..... Ну так прочитала

Олег Плахотин

А не 16?вы точно знаеете?

Lena Черри

В ноябре.. Поспешила я

Олег Плахотин

16 октября полнолуние-обычное что ли?

Lena Черри

Рано ещё......извините

Andrey Perminov

Периселений.

Lena Черри

Простите... Через месяц. Невнимательности прчла

Andrey Perminov

Да нет, это я поторопился, действительно перигей, а периселений это если с Луны смотреть.