Владимир Бобков

кто был в Эр-Рияде : ваши впечатления

Mihal

Там огромнейший аэропорт с громадной территорией. И очень красивый. А сам город тоже интересный. Не как наш Дубай, окраины ниже, высоток меньше, но они интересные. Цены ниже дубайских намного. По крайней мере, хорошо закупаться. Была там несколько раз, с мужем.

Василий

Упаси Бог от Саудовской Аравии и сауддитов, нам и в христианском мире отлично!

Ру
Рус

пока только в мечтах... но думаю буду там