MคLꭵήค

Американские психологи выявили зависимость характера человека от ягод и фруктов, которые он предпочитает употреблять в пищу... Выберите фрукт или ягоду из предложенных по своему вкусу:
Апельсин
Арбуз
Ананас
Абрикос
Банан
Виноград
Груша
Гранат
Клубника
Крыжовник
Малина
Персик
Слива
Черешня
Яблоки

Ответы
Александр Шульга

Так я все люблю,что тогда ? У меня на даче:- виноград,ирга,яблоки,сливы,вишни, крыжовник,смородина,клубника,малина,жимолость... и придя, пробую все на своем пути и овощи тоже,Все по сезону растения.Люблю ароматные:дыня,персик,клубника. Помню в детстве любил черешню и сливу РЕНКЛОД(потом она засохла),огромная как яблоко.

MคLꭵήค

А чего ожидать, надо самим действовать..Никто нашу жизнь не проживет так, как мы захотим)

Александр Шульга

Естественно, сами должны,но не все от нас зависит.

MคLꭵήค

В основном от них самих..

Александр Шульга

Предположим,как поведет себя Земля в 2017 или как сложится международная обстановка и т.д.

MคLꭵήค

Это относится к событиям непреодолимой силы)

Юрий Хор. (Молодой)

А у меня свои значения. Сливки например- это сливки общества. Ананас- экзотика. Банан не буду объяснять, и так понятно)) малина- красивая жизнь. Психологов я не понимаю. Анекдот. Мой психолог после беседы со мной записался к своему психологу.)(

MคLꭵήค

Вы привели примеры..идиоматического оборота!!! Но проктологи тоже ходят к проктологам и стамотологи к стамотологам...И психологи определли к какому типу относится конкретный человек, к примеру...Холерик, Сангвиник и т. д.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не могу определить себе любимый фрукт потому, что они многие вкусные.

MคLꭵήค

Хорошо!! Если все на столе будет лежать, что в первую очередь возьмете?

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это тот же самый вопрос в другой интерпретации.

Юрий Хор. (Молодой)

Вы наверно поняли, что после моего тестирования появился фильм "Дивергент".

Су
Существует

это полный бред!!!!! Просто потому, что организм требует те микроэлементы которые ему недостаёт

Су
Существует

мда.... меня действительно многие считают не от мира сего.....

MคLꭵήค

Но если все будут одинаковыми , тоже со скуки умереть можно...

Су
Существует

тогда я научусь пить курить и заниматься непотребством

MคLꭵήค

Пагубные привычки не красят человека)

Су
Существует

Буду не как все

Руслан

Милаш, а все виды подходят? И древесные и вземельные?...

MคLꭵήค

Скоро НГ!!!

Руслан

С наступающим Милая))) Я его с...
...с тобой хочу провести)

MคLꭵήค

Всей Спрашкой встретим)

MคLꭵήค

Время покажет)

Руслан

хорошо(

Галина Чаплинская Против Войны

а мне хурма нравится , больше всего..а ее здесь нет

MคLꭵήค

Галина, могу только предположить...Их любят девушки дружелюбные, обладающие спокойным характером, мягкие , но и стойкие по натуре..

Галина Чаплинская Против Войны

в точку..соответствую

MคLꭵήค

Спасибо!!!Приятного Вам дня!

Га
Галина

а можно мне всё выбрать? я всё люблю

MคLꭵήค

Можно!!! А если все это перед вами, что возьмете первым?

Га
Галина

клубнику

MคLꭵήค

.Вы человек веселый, гостеприимный, умеете ладить с людьми. Вам присуща элегантность, любите красивые вещи и умеете ценить их и беречь. Не завистливы, не раздражаетесь по пустякам. Однако Вы ревнивы..

Га
Галина

🌷 все верно, но нет, ревность мне не знакома

MคLꭵήค

Вы выработали стойкость к этому чувству)) Спасибо!!

Га
Галина

спасибо вам

Виктор Правдин

Малина черешня персик

Виктор Правдин

Душевно Благодарю!😊

MคLꭵήค

Не за что! Приятного вечера)

Виктор Правдин

И вам того же )

MคLꭵήค

Спасибо)

Виктор Правдин

Пожалуйста! ))

Елена

апельсин и арбуз)

MคLꭵήค

ДА? Ну психологам виднее..

Елена

вообще интересно читать такие выводы о себе и сравнивать) иногда прям самооценка повышается)

MคLꭵήค

Вот, значит психологи помогают раскрыть в человеке те качества, которые у него есть..

Елена

надо ни только раскрыть, нужно уметь ещё ими пользоваться. А этому можно научиться, если про себя постоянно их повторять или лучше, чтобы кто то говорил)

MคLꭵήค

Согласна полностью....Стимул всегда поднимает самооценку))

Василий Дороговцев

а где мандарин?

Марина Барабанова

А можно манго?

MคLꭵήค

В списке нет..Но попробую Вас описать....Достаточно дружелюбны, мягкие, любящие, но натура стойкая..

Марина Барабанова

Кроме мягкости все точно. Спасибо большое!

MคLꭵήค

Мягкость - это нежность и любоь к любимым..

А. А.

Черешня.))))

MคLꭵήค

А Вы наивны, вежливы и, в некоторой степени, застенчивы. По натуре нежные и ласковые с любимыми. В отношениях откровенны и честны, но при этом обычно зависят от своего партнера. Стремятся к доверительным отношениям с любимыми и друзьями. Ко всему относятся очень щепетильно, избегают конфликтов, и держат дистанцию со сплетниками и склочниками. Ранимы и склонны во всем винить себя. Для них в жизни важно быть любимыми и любить самим. Ради любви готовы пойти на все. С хорошим чувством юмора...Но болезненно переживаете пренебрежительное отношение к себе..

А. А.

Так это наверное относится ко всем..)))

MคLꭵήค

Нет, не ко всем..Иначе не проводили бы тест...

А. А.

Блин ладно... Вы правы..)))) подходит..))))

MคLꭵήค

Спасибо)

Татьяна Цветкова

виноград

MคLꭵήค

ВИНОГРАД выбирают очень скрытные женщины. Такие не только не любят рассуждать о своих болячках и внутренних проблемах, но и в окружающих ценят умение хранить чужие тайны. Этим дамам можно доверить самое сокровенное.

Татьяна Цветкова

как ни странно..но что-то есть..спасибо

MคLꭵήค

Не за что...

Сергей Матюшев

Виноград

MคLꭵήค

Умеете хранить тайны, свои и чужие. Вы достаточно скрытны, Не выносите одиночества. Оставаясь наедине, частенько такие люди выпивают...Но Везде и всегда стремятся получать удовольствия.

Сергей Матюшев

выпивка и другие способы изменить сознание, это не про меня, а в остальном в точку. Благодарю!

MคLꭵήค

И вам спасибо! Что касается алкоголя, то не всем это присуще, поэтому и написано, что частенько, но не постоянно)

Нургуль Ислямова

виноград

MคLꭵήค

Вы не любите одиночество и всегда стремитесь получить удовольствие от жизни...

Алексей Заславский

ВИНОГРАД

MคLꭵήค

Не любите одиночество....Умеете хранить тайны, свои и чужие...Вы достаточно скрытный человек..Бывает замыкаетесь в себе... В чем вам не откажешь — в пунктуальности, в умении держать данное слово...

Владимир

Малина )

MคLꭵήค

Как и Я! Малина!!! Любители малины часто ищут чувственные удовольствия, но в отношениях эгоистичны. Кокетливы и капризны, влиятельные... Любят быть в центре внимания. Благодаря способности очаровывать быстро решают проблемы....Достаточно общительные, не подвержены панике....находят общей язык с другими..Хорошие партнеры ...

Владимир

Во блин в точку, прям меня описала )))

MคLꭵήค

))) Приятного Дня!!

Владимир

Спасибо и тебе наилучшего дня 🙂

MคLꭵήค

Володечка, спасибо)

Пуфкас Стас

Черешня

MคLꭵήค

Любители черешни достаточно наивны, вежливы и, в некоторой степени, застенчивы. По натуре нежные и ласковые с любимыми. В отношениях откровенны и честны...

Пуфкас Стас

Спасибо)))

MคLꭵήค

Не за что!

Abdugafur Kasymov

граната

MคLꭵήค

Вы получаете от жизни удовольствие ...Очень сексуально притягательны для противоположного пола....Любители граната выглядят одновременно как бы и недоступными, что и пугает воздыхателей обоих полов, и в то же время завораживающие противоположный пол, обладают шармом...Умны, не плохие дипломаты и приятные собеседники.

Аркадий Скотников

черешня

MคLꭵήค

Любители черешни наивны, вежливы и, в некоторой степени, застенчивы. По натуре нежные и ласковые с любимыми. В отношениях откровенны и честны, но при этом обычно зависят от своего партнера. Стремятся к доверительным отношениям с любимыми и друзьями. Ко всему относятся очень щепетильно, избегают конфликтов..

Михаил Чернявский

Яблоки

MคLꭵήค

🍷🍹 Спасибо!!! А мне сок!!

MคLꭵήค

Спасибо)

Михаил Чернявский

Пожалуйста