Эдурд Леванчук

Смотрел видео для взрослых и выскочила табличка ваш виндовс заблокирован. перезагрузил комп -- не помагает. Что делать? Можно ли как то обо?

Ответы
Лада Купри

Можно переустановить операционку, если неохота ждать и не жаль потерять ценную информацию. А так вирусный баннер повисит неделю и сам уйдет. А вообще значит антивирусник фигня, хороший не пропускает

Эдурд Леванчук

аваст, три дня уже ппрошло, ждем дальше

Лада Купри

Я больше Вэб люблю. До него гемора было куча, а сейчас все отлично.

Эдурд Леванчук

Да я не понимаю, какой поставили такой и хорошо

Марина Кривова

Можно. Не включайте комп. дня два, само все пройдет. Постарайтесь больше не заходить на подозрительные сайты.И поставьте антивирус.

Эдурд Леванчук

не прошл

Евгений Васильев

Намотал вирус. Поздравляю. Неси в сервис к программистам. Либо смахивай все и переустанавливай. И поставь нормальный антивирус.

Эдурд Леванчук

Спасибо

Евгений Васильев

Всегда пожалуйста. Да, не вздумай платить деньги, это не поможет.

Ирина Алпатова

Блокировщика поймали. Либо сносить всё и переустанавливать, либо искать спеца, который почистит всё ручками. Это не вирус!

Эдурд Леванчук

Прикольно, как это не вирус, тогда что?

Ирина Алпатова

Это специальная программка. Она состоит из нескольких файлов, которые спокойно проходят через антивирусник и, объединяясь, образуют тот самый блокировщик, который Вы и видите.

Эдурд Леванчук

Понятно? ну если ничего не получится придется переустанавливать

На
Наташа

у меня было такое, когда я не смотрела видео..., но вылезала реклама на порносайты. Только сисадмин помог...

Эдурд Леванчук

А как понять системный администратор, как к нему обратится

На
Наташа

у нас так на работе случилось. Найдите по объявления. там программа специальная нужна.

Эдурд Леванчук

Подскажите пожалуйста что искать

На
Наташа

искать нужно программиста, ремонт компьютеров.

Эдурд Леванчук

наверное проще винду переустановить

На
Наташа

если у вас нет важных данных, то попробуйте

Эдурд Леванчук

Спасибо

Марина Минусинск

это бан, лучше всего позвать хорошего хакера, он все исправит. у самой было такое раз

Екатерина Галимова

Нужно нести к специалисту,, он удалит этот вирус и все будет отлично. Это баннер.

Трофимов Владимир

это сайт попрашайка.....перезагрузите винду и нормальный антивирус поставьте....

Эдурд Леванчук

спасибо

Галина Протасова

это вирус, надо винду переустанавливать и антивирус об-но установить

Эдурд Леванчук

спасибо

Галина Протасова

успехов в борьбе с вирусней!

Эдурд Леванчук

мне очень приятно

Светлана Евтушенко

купи смарт тв вай фай у смарта нет накопителя и смотри что хочешь

Эдурд Леванчук

там экран маленький

Светлана Евтушенко

телевизор с любой диагональю смарт тв который ловит интернет

Эдурд Леванчук

понятно, буду иметь ввиду, спасибо большое за совет

Маргарита Волкова

Поищите компьютерную помощь! Это точно не у меня спрашивать:-)!

Элен 18

вирус сильный поймали ,наверно системный , надо менять винду

Лёля

скорее всего это банер, отнеси в ремонт. Все легко решается

Эдурд Леванчук

спсибо

Светлана Яготинцева

только поменять всю винду! но это к мастерам кто понимает

Эдурд Леванчук

спасибо

Светлана Яготинцева

у меня муж компьютерщик, много таких клиентов. в порносайтах сидят вирусы которые блокируют всю систему, чтобы денег слупить типа по смс пароль для разблокировки. и всё такое. но лучше сразу переустановить весь виндовс. правда что на рабочем столе есть- всё исчезнет(

Эдурд Леванчук

хорошо, так и сделаем

Hercules K

eto computerniy virus ....vam nuzhno postavit Antivirus CD i vkluchitsa v Safe mode i tam ubirat virus

Наталья Маркова

я такие вещи не смотрю. И вам не советую-схватите вирус.

С=
Саша =)

Нужно знать какие фильмы смотреть))))Не те смотрели!!!

С=
Саша =)

Думаю что фильмы стоят этого!))))))

Эдурд Леванчук

безусловно

С=
Саша =)

Ну вот и проблема решена!

Эдурд Леванчук

спасибо вам Александр. вы очень хороший человек

С=
Саша =)

И Вам спасибо за общение!

Rose Black

антивирус вам в помощь. это вирус-вымогатель

Ол
Оля

вирус поймали. переустанавливайте систему

Margaret Gerardessky

Не имею понятия. Я такую гадость не смотрю.

Эдурд Леванчук

А зря

Margaret Gerardessky

И почему же. Мне не хочется блевать через 5 минут просмотра.

Эдурд Леванчук

Вот и желудок почистите заодно

Margaret Gerardessky

Не вижу смысла - мучить себя и свой желудок.

Эдурд Леванчук

МаргоЮ вы просто молодец,

Margaret Gerardessky

Благодарю за добрые слова.