Екатерина Рысакова

Как дела в Калининграде?

Ответы
Sеrgey Sаmsonov

Наверно хорошо. Я сейчас немного дальше)))) Где пропала-дела все затягивают? )))

Екатерина Рысакова

Можно, конечно, и в Одноклассниках пообщаться, просто у меня они сейчас плохо работают.

Sеrgey Sаmsonov

они у всех плохо работают

Sеrgey Sаmsonov

Skype

Екатерина Рысакова

Я тоже многое не люблю, но пью, курю и порчу девок ( шутка из КВНа). Люблю тоже мого читать, музыку определенную данномоментную ( могу 50 раз подряд послушать одну и ту же песню)))), алкоголь употребляю, курю много, вегетарианка.

Sеrgey Sаmsonov

я всеяден )))