Александр Павлов

Обращение разработчиков проекта!!

Уважаемые участники, и лица постоянно развязывающие войну в РВ, благодаря вам теперь в этом разделе модераторами и разработчиками данного проекта применяется новая функция, которая глушит вопросы. Такого прецедента не было ещё ни в одном разделе, и теперь только благодаря вашей нескончаемой войне мы были вынуждены пойти на это. Те, кто не согласен с новыми правилами проекта, просьба не беспокоить данный раздел. Данная функция будет действовать до тех пор, пока вы не прекратите войну на религиозной почве.

Эдуард Солод

Хм.. . "Данная функция будет действовать до тех пор, пока вы не прекратите войну на религиозной почве"
Значит всегда будет действовать - где мошенничество - т. е. религии, там и войны.. . а как иначе, для того (в том числе и... ) создавались.

Другое дело, что дискуссия - дело полезное.. . а такая функция (ну, что предлагается) свидетельствует только об одном - модераторы признают свою некомпетентность.. . Жаль :((

Ромчик Королёв

В духовном плане война между доброи и злом никогда не кончалась.
Она может только принимать несколько скрытые формы.
Она началась еще на небесах, когда один из осеняющих херувимов замыслил занять Божий престол.

ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ ИДЕТ СТЕНАНЬЕ.

По всей Земле идет стенанье,
И нет покоя твари всей.
Два духа в бите за сознанье,
Чтоб обитать в сердцах людей.

Главенствовать стремятся оба,
К сердцам, взывая вновь и вновь,
Ложь, зависть, эгоизм и злоба,
Надежда, вера и любовь.

И если кротость с нежным зовом
Стучится в сердце, чтоб любить,
То эгоизм, ногой сурово,
Толкает двери – первым быть.

Один имеет в сердце радость,
Чтоб от грехов освободить,
Дать жизнь, надежду, веру мудрость
И научить врагов любить.

Другого в сердце зависть гложет,
Он обольщеньем соблазнив,
Любым путем прельщает души,
Имеет радость – погубив.

Все вовлечены в эту битву
И нет нейтральных в бое том,
И нет победы без молитвы,
Нейтральный тот – кто побежден.

Христос сказал, кто не со Мною,
Кто остается не у дел,
Тот – против и, не собирая,
Он расточает, что имел.

И кто, что в жизни избирает:
Любить и с Господом страдать,
От зла кто сердце очищает,
Тот и получит благодать.

А кто презрел величье Жертвы
И не поверил Богу, тот
Лишится дара вечной жизни
И во грехах своих умрет.

У Бога нет лицеприятья
Он неизменный в слове, вот!
Но праведный жив верой будет,
Приди к Иисусу Он зовет.

Хоть Божий Дух сильней гораздо,
Но, дав свободу, с верой ждет,
Стоит у двери и стучится,
Без приглашенья не войдет.

Христос Сын Божий – Победитель.
За нас Ходатаем встает,
И все, кто верит и не верит,
Лишь из любви Его живет.

Савенкова

А религии для войны и были созданы. Так что претенции не по адресу. Закрывайте раздел, ничего у вас не выйдет, война неизбежна, бой продолжается.

Насти Никулина

вот модеры и разработчики и расписались в своем бессили, сами разработали и организовали эту войну в РВ а теперь за голову схватились, что же, что же, что же натворили? что же, что же, что же мы наделали?!! !
слабаки!!!

Александр S

Ну че, клоун, прошло туже 2 часа, а ты там трепался о часе.. . И где? Где ты вообще такой отыскался, правдолюб штопанный?

Алексей Шульгин

Это свойство религий - резделять людей. Может надо запретить религии и разговоры о них? Всё будет выглядеть прилично.

Юлия Скрыпник

не был тут неделю и не те новость! От нас отделили туповатых последователей РПЦ