Танѩ

Вопрос из раздела"не браните" :а чем пахнут виртуальные цветы? !))))))

Ответы
Адресат Выбыл

Хороший выпад в сторону сторонников вирта)) с учетом, что визуализация восприятия зависит лишь от личной субъективности восприятия😊

Танѩ

Дальше говорите))))я так думаю-жить)

Адресат Выбыл

Прекрасное занятие

Танѩ

Я того же мнения😊

Танѩ

😉

Александр Лобас

цветами как ни странно, сразу создается цепочка - визуализация изображения, банк памяти, отдел отвечающий за обоняние и вуаля!

Танѩ

Не смотрела.

Александр Лобас

Восприятие или по английски Предчувствие

Танѩ

О чем?

Александр Лобас

там дяденька, профессор психологии, которого зовут Дэниел Пирс, страдает шизофренией, с галлюцинациями общается. Так вот он работает на ФБР в качестве консультанта, типа как Патрик Джейн в Менталисте, так вот он вместе с тетенькой следователем раскрывает всякие загадочные преступления с помощью психологии и подсказок его галлюцинаций, в общем мне нравится, как в прочем и Менталист

Танѩ

Понятно. ...в принципе интересный сюжет.

Alina Nn

они гораздо приятнее чем живые. Они не требуют вложений, их не нужно поливать и ухаживать, их не нужно выбрасывать

Танѩ

И к чему ради каприза резать цветы (

Alina Nn

вот!!!!!!!!! именно так!

Танѩ

Мы с Вами одинаково мыслим!

Alina Nn

🌹 👍 👏

Танѩ

💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫💥💢💫😉

Алексей Пигулевский

Ну, монитор с ними не нюхал - будет пылью немного, а издалека - да чем захотите...

Танѩ

И что?

Зиннур (Октябрьский)

Книгами, там один раздел так светло освещается, что монастырь сразу опустел

Юра Афанасьев

Философский вопрос а какой глубокий, я думаю ароматом застоявшейся пылью

Танѩ

Классный ответ)при всех ваших подколах)

Ахмед Зандаров

" не браните" если пукнуть то будет соответствующий запах "не браните"

Юрий Иляхин

Танечка - извините - не успел Вас вчера с днем Ангела поздравить 😞!

Танѩ

Ну,что Вы...что Вы...спасибо!

Николай Ушаков

Чем хочешь! От лаванды до туалета, разброс реагирует На спрос!

Танѩ

)))))

Иван Степанов

Ожиданием.Настроением.Отношением.Романтикой в любом случае.

Танѩ

Прекрасно))))

Ни
Ника

Я не люблю бумажные цветы.….я не люблю дешёвых комплиментов

Перверзный Нарцисс

Если они чем то пахнут,то это один из признаков шизофрении.

Танѩ

Что вы говорите?!))))

Ма
Марина

Вниманием к твоей персоне))) как минимум) привет, Танечка)))

Танѩ

Здравствуй,Маришв)обалденный ответ))))

Ма
Марина

Спасибо)) как есть))

Танѩ

Вот и ты упница)

Ма
Марина

))

Танѩ

Умница😉

Кир

а на нейтральной полосе цветы.... необычайной красоты...

Танѩ

Ни в коим разе)

Кир

ну иди уже в койку.... хватит тут висеть....

Танѩ

Иду)))

Кир

умничка!!!😘

Танѩ

Ах😘

Василий Трачук

ТАНЮША.ДОБРОЙ НОЧИ.ОНИ КАК И БУМАЖНЫЕ-ТОЛЬКО ИМИТАЦИЯ.

Танѩ

Вася,ох как знаю я это,не будь столь категоричен!Тем более знаю с 19 лет и уже 26 лет назад раз умирала и тогда же все заново начиналось, я имею в виду жизнь:сидеть,ходить,глотать и дышать без аппагата искусственно года дыхания и так далее...так что не суди,не зная человека...и выжила я именно потому, что всегда была реалистом и не надломилась в самые страшные моменты,так как была готова ко всему,хотя и верила в лучшее.

Василий Трачук

МЫ ОБ ЭТОМ БОЛЬШЕ НЕ ГОВОРИМ.

Танѩ

Почему?

Василий Трачук

ПРИДЕТСЯ РАЗДЕТЬСЯ.МЕРЯТЬСЯ ...ЧЕМ БЫ ХОРОШИМ.У МЕНЯ ДВАДНЯ РОЖДЕНИЯ.ЭТОГО МНЕ ДОСТАТОЧНО.

Танѩ

Понятнт))))

Леон Высоков

Это зависит от того в каком месте квартиры их нюхать.

Танѩ

А вот отсюда подробнее, пажаласта? !)))))

Леон Высоков

Пажаласта......................................................................................................................

Танѩ

Да,впечатляет)

Леон Высоков

Ну, милая моя, каков вопрос - таков ответ!😉

Танѩ

Да,нет)))совершенно нет)))

Леон Высоков

У кого чего нет???

Танѩ

Я про ответ)

Александр Лепа

У них такой же запах как и вкус виртуального кофе..)

Павел Примаков

А ПОЧЕМУ ИЗ РАЗДЕЛА "НЕ БРАНИТЕ"?НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС

Павел Примаков

НЕ ГЛУПЫЙ

Танѩ

Я тоже так думаю)

Павел Примаков

ОК И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ

Танѩ

Да😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

виртуальные цветы..не простое украшенье..)))

Танѩ

Надо же))))у меня тоже так кровать стоит))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а я не по феншую...а как удобно мне...когда у стенки,застилать неудобно...кровать полтора метра в ширину...

Танѩ

Я не феншую ))))а вот ,что застилать неудобно -да.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я уже привык к большой...а менять на меньшую или диван не хочется...

Танѩ

Я тоже привыкла)хотя занимаюсь места мало.

Виктор Маркин

духами со столика.☕ 🍓 🙂 😉

Танѩ

Тоже идея)