Валерий Кукшин

Как назвать женщину, которая на 6-ом месяце беременности била себя по животу?

Ответы
Любовь Малова

Тут может быть несколько причин.1.Нервозность во время беременности,такое бывает.,возможно,что-то или кто-то ее спровоцировал,пусть и не специально.. Желание чего-то и кому то доказать,в чем,наверняка,не только одна она виновата. 3.Психологическая неготовность к ребенку. 4. Просто характер,возможно,с элементами истерии.

Валерий Кукшин

И все-таки дочь должна знать правду? Жена ведь могла ее убить. Вы делаете аборт , не думаете что Вы человека убиваете?

Любовь Малова

Многие из тех,которые хотели сделать аборт и не смогли по каким либо причинам (опоздали,не хватило финансов), рожали,и были очень хорошими и любящими матерями, и не жалели о том,что родили ребенка.

Soll

Валерий, а где вы сами то были , когда она рожала?

Любовь Малова

Для Good Bay 👍 💐

Валерий Кукшин

На работе, .... (на роды я нашел машину и с мигалками до роддома)

Лариса Ситникова

Ее сложно назвать, да и не зачем. Ее нужно спасать! Так поступает женщина тогда, когда она проживает безумную боль! Ее нужно освободить от этой боли и все будет хорошо. Себя надо беречь и не травить чужим негативом! Так как женщина самое ценное в этой природе

Валерий Кукшин

Круто! Была бы ты тогда на ее месте я бы тебя послушал, нет , лучше бы ты была там и смотрела на это и говорила про то как поступает женщина и тд и тп

Лариса Ситникова

Я с такими работаю, поэтому знаю, что и как. Я доктор

Валерий Кукшин

Тогда мне с тобой не о чем разговаривать

Лариса Ситникова

Согласна

Светлана Вдовиченко

Можно еще взять веревку, крепко накрепко перетянуть себе живот, не снимая до рождения ребенка. Родится физический урод. Так, для прикола. Такое описано у Золя или МОпассана , не помню. Женщина таким образом рожала уродов и продавала в цирк и жила этим!

Валерий Кукшин

Так как ее назвать?

Coня Баглаева

истеричка....но что то такое происходит с некоторыми женщинами во время беременности...короче крышу им рвет....если есть такие признаки надо обязательно говорить врачу... и не провоцировать психозы

Валерий Кукшин

Спасибо! Я ей про это скажу. точнее покажу все ответы на мой вопрос

Coня Баглаева

Обязательно...потому что может навредить и ребенку и себе.. А в дальнейшем может перейти в послеродовую депрессию...тоже приводит иногда к плачевным результатам

Валерий Кукшин

Мой случай был 16 лет назад, мы в разводе... А стоит ли дочери знать, про тот случай?

Coня Баглаева

не стоит ....зачем ребенка травмировать...не дай бог...у подростков тоже нервы не уравновешаны еще

Валерий Кукшин

Хорошо, буду и дальше нести этот крест!

Coня Баглаева

забудьте главное все хорошо сейчас

Валерий Кукшин

Кстати сейчас очень не хорошо

Марина Андреева

стебанутая!!без чувства материнской ответственности и скорее всего наркоманка или алкашка неудачница!!ЕСТЬ ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ--ЖИЗНЬ ГОТОВЫ ОТДАТЬ-ЗА СВОИХ ДЕТОК!!

Елена

Беременность тяжелое испытание... Вы наверное ее очень обидели, она была в отчаянии, а с психикой у беременных бывают проблемы....

Валерий Кукшин

Оправдываешь? Грудного ребенка сможешь ударить?

Елена

Нет не смогу... Я детей вообще люблю... Безумно... Но как я могу осуждать... Я не жила ее жизнью... у нее явно отклонение с психикой, может семья в которой она росла была не благополучной...

Люба Штукина

У вас что там в руках? Стреляка? Научить снимать предохранитель и нажимать на курок?

Наталья Галлингер

кто-то ж довёл её до истерии... вот того и нужно не только назвать, а ещё и поддать.

Лилия

серьезный вопрос на несерьёзном сайте.А зачем?хотя по любому оправдания нет

Валерий Кукшин

Сайт нормальный. А вопрос был другой - КАК?

Лилия

дура безответственная.Только дочке не следует этого знать,сейчас у неё нет отца,не будет и матери,ну отомстите Вы бывшей,больше всех пострадает девочка.

Эl
Эстоночка loba

Таких не называть надо, а на площадь и камнями закидывать.

Валерий Кукшин

Это было 16 лет назад. Дочь не знает, что ее чуть не убили

olga renner

никак... напишите причину поступка - тогда определимся

Атма Джива

Невежественной и глупой (САМОЙ ГЛУПОЙ СРЕДИ ГЛУПЫХ)

Лира Абдырова

Значит ей так дорог ее будущий малыш! Ужас какой то!

Валерий Кукшин

Это было в прошлом. Ребенок живой, 16 лет, но мама настраивает против меня(никто про тот случай не знает, даже дочь)

Лира Абдырова

Какая разница, когда это было. Ведь животные так не делают. Любая мама готовясь к материнству на интуитивном уровне так не делает.

Валерий Кукшин

Только что мне ответили (девушка Оксана, что это для беременной нормально)

Лира Абдырова

Незнаю. У каждого свое мнение на этот счет.

Rita Qasrashvili

u neio nazvanii net...iz takix nikogda ne vixodiat xoroshie materi....prastite... 😒

Валерий Кукшин

Спасибо огромное за Ваши слова! Но Вы ведь не знаете мою жизнь

Rita Qasrashvili

ia koe chto prochla iz komentarii...prostite...

Валерий Кукшин

Не надо извиняться! Все будет хорошо!

Rita Qasrashvili

da...vsio budet prekrasno...nujna lish postaratsia...schastia vam 🌹

Валерий Кукшин

Вам, крепкого Сибирского здоровья и Кавказкаго долголетия!

Галина Марунич

извините...надеюсь это не ваша жена..извините..

Галина Марунич

она скpывает , что коза...pога в сyмке носит...

Валерий Кукшин

Что. козел что-ли? Вот ведь трансвестит(точно свистит ведь)

Галина Марунич

нyyyy..nошшynать не yдалось..можа и да ))))

Валерий Кукшин

В следующий раз оглоблей посчупай, а я тут уж мотыгой приласкаю!

Галина Марунич

yбьем ведь ??

Алевтина Геннадьевна

А как мужчину, кто это сделал и оставил одну

Наталь

А вам очень надо к ней как-то обратиться?)))

Агелла Вововна

Чего пыталась добиться? Преждевременных?

Агелла Вововна

У беременных может случаться вот такое поведение, наверное...Просто ум за разум зашел, что-то случилось.А вы до сих пор простит не можете?

Валерий Кукшин

Если прощу, уважать себя перестану

Агелла Вововна

А как она сама это объясняет? Может она сама себя корит всю жизнь?

Валерий Кукшин

Она себя не корит, очень даже нет.... Это отдельная история и долгая

Агелла Вововна

А с дочерью какие отношения у нее?

Татьяна Ангел

ее не звать,а в кому и .....спасти ребенка

Светлана Чуйкова

Кошки тоже иногда съедают своих детей.

Валерий Кукшин

Пусть знает с кем живет. Впрочем, дочке наверно пока будет "до лампочки", где сейчас она живет, там как "шведская" семья - У хозяина дома живет бывшая жена, новая жена, сын от первой и моя дочь. Гарем ссууккаа

Ольга Колесникова

Ну Вы поймите одно..ей она мать...не зависимо от того,,скажете Вы ей или нет...

Валерий Кукшин

Ольга Вы нашу жизнь не знаете

Ольга Колесникова

я не знаю...я просто советую...не говорить..из интересов ребёнка...а ваша жизнь..это ваша жизнь..мне ее знать не нужно...

Светлана Чуйкова

О, Боже! Что за кошмар! Она .... неблагополучная женщина? Тогда ребенка нужно оттуда срочно как-то забирать, только не такими методами. Все-таки 16-ть - это маловато. Вот будет лет 20-25-ть, тогда можно будет. А сейчас не стоит. Лучше подумайте, как её оттуда забрать безболезненно.