Геннадий Попов

Запивать горячую пищу, а особенно - жирную, холодными, а тем боле, сладкими напитками категорически не рекомендуется. а тут крутят рекламу, в которой Кока-Колой запивают плов, манты, жаркое. Или вот такая рекламная картинка 🖼 Это что, такая широкомасштабная америкосовская диверсия или "вяло текущий" теракт?

Ответы
Галина Дьячина

да..посмотрите на пиндосов..сколько жирных..кола вообще вредна..она вызывает зависимость и аппетит...о чём думает молодёжь...но пиндосы нас со всех строн обложили..школа...

Уральская Рябинушка

Запивать любую пищу вообще вредно. Даже напитки нужно пить минут чпрез 15 после приёма пищи, чтобы пища утрамбовалась, осела в кишечнике. Не то нчнётся скорое брожение

Геннадий Попов

Можно запивать горячим бульоном

Уральская Рябинушка

бульон, это-еда

Геннадий Попов

У казахов например к блюду - бешбармак, подают горячий бульон, чтобы запивать

Уральская Рябинушка

наверно. Это же не напиток

Рая Люба

я не ведусь на рекламы, и американцы тут никаким боком, это просто местные производители карманы себе набивают

Галина

Рассчитывая на неграмотность русских и преклонения перед американцами

Аптер Пётр Яковлевич

Главное,америкосовская?Можно подумать,чтг в России или Украине не так?

Геннадий Попов

Так колу то придумали в США

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас все напитки полезные,Вы считаете?

Геннадий Попов

Другие нам так активно не ВПАРИВАЮТ

Аптер Пётр Яковлевич

Как это? А лимонады всякие?Там одна споршная химия

Геннадий Попов

Я про Хому, а Вы про Ерему. я про то, что объем рекламы кока-колы наверное равен времени рекламы остальных напитков

Аптер Пётр Яковлевич

Это я понимаю,Вы вероятно в этом смысле правы,но,это ничего не меняет

Наталья

Нее, это намёк на то, что колой хорошо потом прогаревшую посуду отмыть)

Геннадий Попов

Так в ролике они запивают

Наталья

Это скрытая реклама чудных свойств колы)))))

Владимир Никитенко

Да,я тоже заметил. Херня какая то. Надо по старинке,но наверняка-чай.

Таисия Леонова

Нас уничтожают а мы добровольно едим и пьём гостиницы из за бугра

Леонид Музафаров

Реклама рекламой, но как говорится У нас своя голова за плечами...

Людмила Мухорина

А ЭТУ РЕКЛАМУ, НЕ ВИДЕЛИ , КТО ВЫПУСТИЛ? Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ.

Ника*

Это кока-колой вообще ничего запивать нельзя) Да и пить тоже

Галина Смирнова

Жажда наживы на эти часности не обращает внимания.

~L
~Eva Lansca~

Именно диверсия для подрыва здоровья подростков !

† † † Мари † † †

я колу не пью...да и вообще газированные напитки

Монтана

Поэтому казахи мясо сурпой( бульоном) запивали

Геннадий Попов

Почему запивали? До сих пор запивают, и мне, когда у них в гостях - тоже наливают

Монтана

Ну да. Мы бешпармак только с сурпой запиваем. А еще в сурпу курт кладем. Бульон отличный

Геннадий Попов

Не трави душу, а то слюной захлебнусь 😕

Галина Болотова

Умный человек всегда поймет и разберется......

Дмитрий Каракозиди

Нет, просто тупость тех кто на это водится.

Лисовский Николай Васильевич

А вас кто заставляет эту гадость пить

Геннадий Попов

А я её и не пью, если только изредка, когда на халяву

Лариса Мельникова

кока колой хорошо избавляться от тли

Юлия Алексеева

Да, они вражины нам засылают всё это.