Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, ...?

Ответы
Нина Стeпаненко

тряпок нет ... и женщин таких нет ... просто встретились разные люди и они не могут быть вмсте ... не обсуждайте ищите свое и не надо мучать друг друга ☝️

Niherasebeblia

👍😲

Нина Стeпаненко

и такибывает ... что-то для себя поняла ... в радость если вместе поняли ... а тянуть ☝️

Niherasebeblia

🖼

Леонид Музафаров

Я слышал другое: Женщина только тогда становится пилой когда перед ней бревно.

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Демешина

Сильная женщина! Ведь руководить тряпкой приходится...!

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Стас Васильев

С яйцами как у слона и она по сути ни женщина. Вера...

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...

Стас Васильев

Еслимужчина тряпка, то мужчина и не мужчина))) факт.

Стас Васильев

Сука Т9 кыра. Сука кыра...а кыра это не женщина.

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...

Стас Васильев

Как вариант...

Niherasebeblia

👍🥴

Се
Сергей

Что значит мужчина тряпка? Я просто не вкурсе

Леди "Х"

Мужчина - тряпка , это как , алкоголик ...🤔

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леди "Х"

😁👍.

Марина Васильева

😂😂😂😂😂 сильная женщина!👍

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 🖼

Марина Васильева

ваш ответ было нетрудно угадать....но я ответила как захотела

Niherasebeblia

👍

Ольга Сачик

Кремень и вся семья держится на ней

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ника

тряпка это что в вашем понимании?

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 🖼

Ника

🙄

Фенька

коня останавливает и избы тушит

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фенька

да не...

Александр Емельянов - Женат

....сватья баба - Бобариха....

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юр
Юрил

Половая принадлежность

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вредина

Элекро-паровая швабра?

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вредина

😆

~L
~Eva Lansca~

😅🤣😄🖐️

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~L
~Eva Lansca~

Ну да !

Надежда Игуменщева

швабра идеальный дуэт

Niherasebeblia

🖼

Особенная Особа=)

клинингавая кампанея

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Особенная Особа=)

Чьорный юмар

Павел Волосович

По логике - швабра.))

Tony † Ae 😈

Потерявшейся носок

Niherasebeblia

Если мужчина - тряпка, то его женщина, скорее всего, швабра...🧹 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF