Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Почему правосудие Запада гуманнее чем в России?.. Там миллионные компенсации.. У нас нет,. Почему?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

В смысле - гуманнее???...В Америке срок за каждую статью суммируется в общий срок отсидки...В России осуждают методом поглощения ..То есть в приговор вносится только один срок по самой тяжёлой статье осуждения...

Тигр Очень Ласковый.

Россия живет не соблюдением и исполнением законов, а по понятиям. Так исторически сложилось. У нас стукачество - грех, а в США - это образ жизни.

Z*
Z*Ирина*

а вы работали на западе? вы судились на западе? вы отсудили там себе миллионные компенсации? с чего вообще вы такое решили?

Z*
Z*Ирина*

но это вы верите в сказки, а не я ..

Niemand Против Войны

Так там и общество в целом гуманнее. Было бы странно, если бы правосудие было другим.

Слава З С У !

Рома, баран за вбитого кацапа, то навіть занадто щедра компенсація))

Сергей Василишин

- перефразируя, - почему социальная системе запада человечнее, чем в России? - Почему?

Сергій

На западе демократия и главенство закона, а в России диктатура и жизнь по понятиям

..
...

А ещё там молочные реки и кисельные берега. И все поголовно в белых штанах

Загадочный Собеседник

Потому что в России не обязаны платить компенсации преступникам.

Че
Человек

потому что медикаменты продолжают поступать как и поступали.

Мирумир

самая главная европейская ценность - независимый суд

Сергей Л.

Потому что, очень слабое государство!

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

такой большой а в сказки верит 😂😂😂

Геннадий Смоляков

У нас Басманное правосудие

Виктор Соловьев

Везде хорошо где нас нет.)))

Ви
Виктор

потому что русские дикари

Апрель

Так там и сроки столетние

Татьяна С.

Нет там ничего гуманного!

Валерий Дементьев

потому что мы-колония

Сергей Никифоров

Компенсации за что?

Евгений Бакуменко

Приведите пример