Екатерина Смирнова

18 лет рост 185 вес 77 хочу пойти на охранника в Москве) со спортом дружу, возььмут или как думаете?

Нуу я с Дагестана вот в чем вопрос главный

да я обладаю боевыми искусствами как Кик-боксинг, Дзюдо)) )

Алёна да балин главное лицо смогу сломать любому))

Алексей Макаренко

меня при 217 и 140 взяли в чопорный чоп от чуп без лицухи, секрет фир фор. правда у меня бобла больше аккамулируется в месяц чем 10 таких шараг вместе стоят и зарабатывают по отдельности а так же по парно, тройно и т. д. пробивон пробовали, направил на поправки, взгруснулось на досуге

Антон Голубов

Туда всех подряд берут.

Татьяна Иванова

вообще в этой профессии воинская служба обязательный пунктик ( во всяком случае так было раньше, в 2005-2006г) но если вы спортсмен (желательно боевые виды спорта, бокс там и т. д. ) то думаю проблем тоже возникнуть особых не должно

Анастасия Иванова

да Виктор прав! возьмут. . А вообще самая тупая работа для пацана.... охрана... .
лучше в тренеры или в военное

Пу
Пулат

если россиянин то в начале в армию, и почему нет, а то иногда как посмотришь на охрану, со смеха можно...

Татьяна Пырерка

Рашид, не в росте и вессе дело! во вгляде который зависим от взгляда на мир. Будь уверен, и ответственен в душе за то что на тебя положут! главное сам на них не ложи его 😉

Ирина Мур

Не ссы, возьмут: D

Виталий Донос

Если работа предполагает охранника без лицензии. В Москве? Хм. И 18 всего. Но попытка - не пытка, рискните.

А.
Артемида .

Охрана разная бывает. Я думаю, в обычный ЧОП тебя точно возьмут (служба в армии и т. д. значения не имеет) . В более оплачиваемые места типа "фейс-контроля", в общем имиджевую охрану.. . Могут из-за национальности отказать (под другим предлогом).

Сергей Денисов

Псы нынче в цене особенно пришлые ..они к местным более злые .. Но стреляют их иногда ..

Александр Макаров

Дагестан вро де часть россии и паспорт у тебя российский? Если так, то думаю, что проблем не будет