Алексей Лушин

Вот в окно вижу метров на 500. Зимой ещё дальше, сейчас ещё листва. А в другое окно на 10 км. горы в дымке. Красота. А вы что видите?

Ответы
Ма
Маргарита

Реку, парк за рекой, церковь, три гостиницы, три банка, Оперный театр, площадь Победы, Проектный институт, Дворец Профсоюзов, Дом дружбы России и Беларуси.

Алексей Лушин

Высоко живёте.

Ма
Маргарита

Да, на возвышенности и в самом центре города. Приятно в даль смотреть.

Алексей Лушин

А уменя посёлок в составе ЗАТО. Хоть он весь 2-3 этажа. Но стоит на горе. Далеко видно.🖼Синяя полоска на горизонте это мои горы.

Ма
Маргарита

Ну, неплохо! Есть даль, зелень, горы. Чего ещё желать?!)

Алексей Лушин

А я счастлив. До грибов или пешком час, или на автобусе 10 минут. И до центра 10 минут. Здесь доживать буду.

Ма
Маргарита

Да в таком месте жить и не тужить ещё долго можно! Главное, в удовольствие!)

Татьяна Черненкова

Сейчас у нас 23:25, отчётливо вижу огни других городов, близлежайших , фонари вдоль дороги в нашем микрорайоне, я живу на 14этаже., панорама класс.

Алексей Лушин

🖼А у меня вот.

Джами Асад

Окон много, двухэтажный дом...из окна второго этажа вижу далеко, далеко берег Каспийского моря, а с другого окна горы Тарки-тау...

Джами Асад

Неплохая панорама...

Вера Гудкова

У меня виден берёзовый лес км на 3 и высотные дома вдалеке.Часто просят посмотреть.

Вера Гудкова

Понятно.У меня есть фото,но в спрашку не умею пересылать

Алексей Лушин

Не все форматы понимает. Но JPG переваривает. Я тоже раз попытался PNG послать, не принял. Но мне проще. Программой FormatFactor пользуюсь. Всё что надо во всё, что хочешь преобразует. Бесплатная, на русском и в сети есть в свободном доступе.

Вера Гудкова

Я плохо знаю комп.Прошу меня обучить,но пока не нашла желающих.У нас ещё перекос: старые спецы не берут деньги и не идут,а молодые с удовольствием,но после них ничего не работает.

Алексей Лушин

Не надо никаких спецов. Просто в поисковой строке набираете FormatFactor и всё. Дальше понятно, нажимаете установить и всё. Только у этой программы есть тонкость (не дефект) сначала надо выбирать то, что получить хотите, а не то из чего. Дальше там всё понятно.

Вера Гудкова

Благодарю.

Марго Беккер

напротив частный дом с большим садом апельсины лимоны мандариновые деревья там

Роман

А я рудные отвалы) Где погрузочная техника грузит руду...

Алексей Лушин

Это где же? В Черногорке что ли?

Роман

Южноуральские рудники!

Алексей Лушин

Тоскливо вам.🖼А я вот что.

Роман

😊

Алексей Лушин

Я почему Черногорск-то вспомнил. Там тоже терриконы на километры тянутся. И углём воняет

Роман

У нас не уголь... полиметаллические руды

Алексей Лушин

Я в средмаше работал, особо не совал нос куда не надо. Но всё равно кое что знаю. Ведь и сопутствуещие минералы наверняка.

Галина Осташко

А у меня микрорайончик, напротив детский дом

Раиса Бобкова

А из нашего окна площадь Ленина видна...

Алексей Лушин

А увас какой район Урала? Красноярский край тоже на 3 тыщи с севера на юг протянулся.

Раиса Бобкова

Свердловская обл.

Алексей Лушин

Я был в коммандировке в 44-ке. Уезжали из дому +20 было в 6 утра. А там снег и холодища. В июне это было.

Алексей Лушин

Я был в 44-ке два раза в коммадировке. Одна запомнилась. Уезжали от себя в 6 утра. +20 уже было. А когда в поезде проснулся Оправится там, побриться. Смотрю он в окно внимательно в окно смотрит, а темно ещё.. Что? Говорит кажется там ещё листиков на деревьях нет.

Раиса Бобкова

Вот такая уральская погода была, теперь жара все лето...

Сн
Снежная

А я вижу соседний дом. В любое из окон))

Светлана Спицина

Не фига!) Темень, хоть глаз... хоть два)

Галина

Темно да рассветало и такое бывает .

Георгий Клинцов

А из нашего окна не видно не хрена.

Алексей Лушин

🖼Просторно и чисто. А я всего на 3-м этаже живу. Просто выше у нас в посёлочке домов выше нет. Хороший район в составе ЗАТО. И до центра 10 минут.

Елена Ашеко

дома, дороги и торговые центры...🙂

Fenix🇱🇹

Лес вокруг , дорога , частные дома .

Ирина Славянка

Тоже далеко. Поля, возвышенности.

Радость

Высоко сижу. 12 этаж. Вижу закаты.

Андрей Будняев

Горы тоже,около 80км по прямой.

..
...

В данный момент гору Эльбрус.

Валентина Алтухова

соседний дом, Лахта Центр

Александр Грызлов

Фонтан аллея, двор