Ли
Лиля

Пригласил на вечеринку один парень с которым заочно знакомы, но ты там никого не знаешь, а там будет человек 20, пошла бы?,

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

/...20 человек , причём все 20 — мужчины.../ (дополни вопрос и не заставляй людей включать фантазию и воображение )😁

Ли
Лиля

Нет там и девушки были

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Если бы я девушкой был , я бы с малознакомым парнем не пошёл бы на эту , так называемую, "вписку" . Что это такое , надеюсь , объяснять не надо ...)

Елена Данилова

Так блин всегда именно так приглашают... всегда!!! И людей 20ть...это миниумум. ..бывает и 100. И прикинь -хожу! !!😉

Ли
Лиля

Я не боюсь, что со мной что то случится, 100% меня никто пальцем не тронет, у нас люди добрее, но вот как я с 20 людьми буду находить общий язык?

Елена Данилова

А вот стань ,как я Тамадой. ..и научишься)))😉

Ли
Лиля

Ой я не смогу никогда я очень стесняюсь

Елена Данилова

Ну так это твой выбор -стеснятся. Чего стесняешься то?

Тссс...

Я как то поехала в лес с малознакомым парнем обмывать покупку машины и варить креветки в котелке

Ли
Лиля

Ии??

Тссс...

Все нормально было))

Ли
Лиля

Ну тогда хорошо. Но опасно так ехать я не поехала на вечеринку

Тссс...

Я тоже боялась

Сергей Антипин

как в анекдоте, боюсь, но снова пойду))

Ли
Лиля

Я не пошла

Светогор

Девушка пригласила к себе и сказала что никого не будет дома. Пришёл, а там реально никого.

Сергей Шестаков

если бы меня парень пригласил на вечеринку, я бы согласился, но сразу пояснил, что я не гей

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В некоторых странах это обычное дело. Не понравилось, вызвала такси и поехала домой.

Любовь Тимофеева

Я бы не пошла, чисто в целях собственной безопасности, неизвестно, что там за друзья

Роксана Линдрман

Конечно. Я вам больше скажу, я попадала на вечеринки, где изначально не знала никого

Татьяна

Мне это не грозит, но, для начала лучше куда то в людное место.

Голос Из Чс

"пошла, бы?" - всё испортило.. я уже собрался было идти

Голос Из Чс

Начинается.. кто кого позвал)?

Ли
Лиля

Ну ты же мужчина, прояви инициативу

Голос Из Чс

🏎️ ок, на кабриолете

Ли
Лиля

да хоть на ишаке

Опасная

Лена, не вздумай

Шельма Енот Вот!

и выпьешь там всего лишь чуть-чуть...вот...😉 😁

Ли
Лиля

А я чуть чуть не хочу

Валентина Валентина

НЕТ!!!Если не ищешь приключений на энное место!!!

Nikolai

Проблемы какие-то? по-моему здесь одни плюсы.

Nikolai

Знаете поговорку.... Волков боятся, в лес не ходить? Не накручивайте никогда в своей голове такого и жить станет интереснее.

Ли
Лиля

Я боюсь и лес и волков

Nikolai

Волков и я боюсь, но в лес по грибы и ягоды с удовольствием. Ищите плюсы а не минусы.

Ли
Лиля

У нас нет лесов у нас только горы вот в горы я ездию всегда

Nikolai

Молодец

Екатерина Ламберт

Если настроение и время есть можно пойти... )

Николай

групповушка -разве не об этом ты мечтала?

К.
Коровьев .

Не пошоа бы...рахера.....видимость общения

Lebedev Anton

Нет. Предпочитаю отдыхать с друзьями.

Анна Анечка

Конечно)))ты же там никого не знаешь)))

Ли
Лиля

Нет я не пошла

Анна Анечка

Да блиин, печалька

Ли
Лиля

Да ну их на фиг я лучше с друзьями покайфую

Анна Анечка

Ваш выбор

Дани Ломастер)

Срочно с парнем лично знакомиться!..)

Табуретыч

будь я женского пола - не пошёл бы.