Римма Нарожная(Харченко)

как заставить себя жить по распорядку?

Ответы
Сергей Цыганков

Нужно понять пользу распорядка и принять его как высокую ценность. Тогда не получится, что интересный фильм стоит выше распорядка. Как это сделать? Изучайте как распорядок влияет на здоровье. Каждый день интересуйтесь все новыми и новыми подробностями, ведь есть книги, семинары, лекции можно в интернете послушать. Так Вы поймете важность распорядка.

Вячеслав Стеценко

надо растовлять всё по порядку чтоб не возврошаться назад доделывать! от этого возрождается лень!а вот лень мы бороть должны монерами доделывать до конца от этого получаешь удовольствие и это становиться выше твоей лени......

Римма Нарожная(Харченко)

вас трудно читать 🙂

Вячеслав Стеценко

некогда расписывать!!!нельзя пробывать толкать машину надо брать и толкать!!!так и с тобой!представь ты думаешь, Вот надо пойти подойти к машине подставить плечо опиреться , напречься, и изо всех силь попробую толкнуть,но изо того что тяжело ты можешь не расталкивать машину дальше потому что тяжело и ты можешь передумать! а когда ты просто подходишь и начинаешь толкаать! от этого получаешь результат

Сергей Шепель

Начни все лучшее не сейчас, а с понедельника. И ты никогда не сможешь жить по распорядку.

Римма Нарожная(Харченко)

начинаю это понимать

Антон Володин

Когда начнешь работать много.придется жить по распорядку чтобы успеть сделать многое

Антон Володин

Нет.У меня нет проблем с расписанием.Я везде успеваю

Римма Нарожная(Харченко)

у тебя есть семья, дети?

Антон Володин

Нет.Именно поэтому я пока

Римма Нарожная(Харченко)

всё-равно молодец! и что ты успеваешь?

Антон Володин

И ты молодец что задумываешься над этим

Dmitry Bit-Shamay

Сразу не получится, но если постепенно входить в этот ритм то обязательно получится

Детройт Дизель

...подъб в 5 утра, зарядка, пробежка....остальные вопросы через три месяца

Ggh Fdx

Собраться и Поставить себе цель жить по распорядку!)

Ма
Максюта

Надо сначала заставить себя сделать распорядок...

Максим Хасанов

надо настроить себя на режим,желательно строгий

Дмитрий Рыжов

Забей на все и живи как хочется один раз живем)))

Римма Нарожная(Харченко)

норм, а то все говорят - в армию, в армию иди)

Дмитрий Рыжов

Даже не вздумай нам такие красавицы в тылу нужны!!!)))

(◆_◆)

Попасть в больницу или влететь на строгач

Римма Нарожная(Харченко)

оу, чувствуется жизненный опыт)

Aleх

сходить в армию! там и женщины служат!

Иван Янин

Сначала составить расписание

Gaziz Kk

Сами знаете у меня никак

Римма Нарожная(Харченко)

не, как у вас не знаю 🙂

Gaziz Kk

Люди живут

Gaziz Kk

Ну да

Gaziz Kk

Да

Дзинуши Кицунэ

смотреть на часы по чаще

Антон Колмаков

Не надо себя заставлять

Александр Матусевич

нужна помощь со стороны

Виктор Козодоев

просто нужно приучить

Геннадий Хомовский

пойти в армию служить.

Наталья Августовская

пойти служить в армию