Ди
Дикая

А ты готов заплатить миллион за измену? Как вам новый закон?😏

Ответы
Владимир Жиров

Этому закону 1000 лет. И нигде не обозначена сумма штрафа за супружескую измену. Правда срок за длительную супружескую измену до 10 лет лишения свободы прописан. Но в практике такого не было ни разу.

Александр

Как обычно, идиотский. Уж тогда в УК поправку ввести, срок заключения до выплаты энной суммы, с обязательным заработком в местах лишения. Как на Плюке, эцих с гвоздями до выплатв в пятьсот чатлов.

Ди
Дикая

Согласна , что это не решение ... Только восстановление института семьи как можно выровнять и то понадобится не одно 10летие

Александр

Да, а его надо спасать, пока не передохли.

Александр Соколов

😅Круто👍.А теперь о том что люди не меняются. Стоит ли ожидать волну бракоразводных процессов и в тоже время резкое снижение регистрации семейных браков?🤷‍♂️🙂

Ди
Дикая

Стоит

Александр Соколов

🤷‍♂️Значит будет тоже самое - хотели как лучше, получили как всегда. В том то и беда двумерного мышления🙂

Аксинья

Да пусть будет или не будет. Мне все равно. Я не сижу на двух стульях никогда! Не изменяю.

Ди
Дикая

👍

Лисий Хвостик

Разрушение института семьи... Никто не будет заключать брак, а остальные разведутся...

Ди
Дикая

Мда

Лисий Хвостик

Для меня брак партнёрский союз двух личностей, в основу которого входят дети, какое дело государству до моей постели?

Игорь

А если это подстава, как у Никулина?? Не виноватая я, он сам пришёл!!!)

Ди
Дикая

Вот, как доказать?

Игорь

Брать с собой на дело кунаков - свидетелей😁 просто приходил чайку попить и в шахматы сыграть. Пару партий, на брудершафт!

Валерий

Конечно. Миллионом больше, миллионом меньше. Разница небольшая

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладна.. вон где то камнями побивают и то находятся энтузиасты

Упс

И новый вид афер - "подкинь партнеру любовницу" 😄 в комплекте

Ди
Дикая

Точно

Старый Знакомый

давай поженимся и ты мне изменишь.. а? бабки поделим))

Александр Жданов

Лучше - расстрел, чтобы не повторялось!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Что ж за новая х-ня то.Все ж мулионеры

Tрикcтeр

Всë продается и всë покупается ?

Ди
Дикая

Да

Tрикcтeр

Ты готова заплатить ?))

Ди
Дикая

Нет. Да и надобности нет

Герцог Альба

казахские законы не знаю...........

Евгений Во-Ин

не слышал... я давно не хулиганю

Алексей Тарасов

Что уже выпустили такой закон?

Ди
Дикая

Постят на просторах инета

Алексей Тарасов

Нее, тогда вообще жениться перестанут

Al
Alex

У меня нет таких проблем 🤣

Ди
Дикая

Не смог пройти мимо😌

Al
Alex

Надо было? ) Хорошо, в след раз пройду..

Ди
Дикая

Чё? Сразу обиделся

Al
Alex

На любименьких разве обижаются 🤭 Чуть позже кое что покажу

Ди
Дикая

Хорошо. Буду ждать...

Со
Солнце.

А виртуально учитывается?))

Ди
Дикая

Нет

Со
Солнце.

Зря)

Ди
Дикая

Согласна

Блуждающий В Темноте

это закон когда более 5 баб

Ba
Baltico

А пусть поймают сначала 😜