Ѻлегъ

С Новолетие, други! С 7531 Летом от Сотворения Мира в Звёздном Храме!

Ответы
Александр Жданов

Что же хороший праздник. А ведь смогли же тогда договориться, может быть и сейчас договорятся...

Ѻлегъ

я таких людей стороной обхожу, что то доказывать безполехно ...как местным захистники незалежности. они слышат только себя 🤷‍♂️

Александр Жданов

Все верно. Но все же надежда есть ..

Ѻлегъ

надежда всегда есть

Александр Жданов

вот на это и рассчитываю...

Николай Лаптандер

Бог сотворил людей (белых, черных и монголоидных) для того , чтобы освоить это Землю, а не для золотого милиарда.

Василий С

так это уже было в день солнечного равноденствия именно летом..потому и новолетие

Ѻлегъ

равноденствие, сударь, бывает весной и осенью ...а Новолетие, празднуют, именно, в день осеннего равноденствия - с 21 на 22 сентября по современному календарюб
.

Василий С

Нет .эту пургу нам вбили уже после смены летоисчисления.а надгробных плитах со спазеро -то что называют вилочковым крестом-хотя никаким крестом там и не пахнет.это четко прослеживается смена лет идет именно в летнее время.да и зим тогда небыло.

Ѻлегъ

Летоисчисление привязано к циклу Ярилы-солнца. Новолетие празднуется Оусенью

Василий С

Вот эту пургу придумал еврей -Рыбников..чтоб те кто не верит официальной версии переходили на заготовленную им.А правда проста до 19 го века на всей территории что вы зовете Землей была одна цивилизация..без всяких царей и правителей и без денег.

Ѻлегъ

мил человек, Ведам меня дед учил ещё тогда, когда ни о Рыбникове, ни о Хиневиче и иже с ними, и лапоть не звенел 🤷‍♂️

Василий С

неучил вас дед.вам хотелось бы верить но все иначе.🖼

Наташенька

Радости тебе, Олегъ!!!! Пусть улыбка коснётся твоих глаз и губ!🍁🍇🤗😘

Ѻлегъ

у нас очень древняя история, по Уральскому перешейку наши пращуры переселялись из Даарии в Расениию. Рипейские горы сыграли очень важную роль в становлении Державы

Наташенька

Конечно..."Урал- опорный край державы"👍🤝

Ѻлегъ

👆 ...Наташ, я тебя люблю ...и ни как иначе. Урал имеет сакральное значение, пока он не во власти врага, Россия будет жить и сопротивляться

Павел Суздалев-Заславский

Да нет друг мой, мир был сотворен около четырех миллиардов лет назад.

Павел Суздалев-Заславский

Нашим с тобой предкам, не более 1200 - 1500 лет. (это славянам, а русской нации не больше 600 лет). Прошу глупости не сочиняй. Не читай Карамзина, это был большой фантазер.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...спорить не стану. да и речь не о русских, речь о РАСА - родах асов страны асов ...т.е. речь о слпаяно-ариях и стране с самоназванием Ассия или Расения

Павел Суздалев-Заславский

Ну вот, мы и сошлись с тобой в едином мнении.

Ѻлегъ

но не в датах. Асгард Ирийский был основан более чем 100000 Летъ но нашей эры, а разрушен он был джунгарами в 1530 году 🤷‍♂️

Павел Суздалев-Заславский

Не читай и не слушай глупости. Когда тебе кто-то такую глупость скажет, потребуй источник и только источник.

Не
Незнакомка)

Поздравляю,конечно.Но у нас летоисчисление от Рождества Христова!😊

Ѻлегъ

Наташа, от Рождества, это не наше, это привнесено из вне ...до Петра считали Летами а не годами и считали именно от Сотворения Мира (подписания мирного договора)

Не
Незнакомка)

У вас свое языческое,у меня своё - христианское...

Ѻлегъ

не языческое, Наташа, а ПравоСлавное

Надежда Борисова

Олегъ,благодарю вас, и вам здоровья и благополучия во всем

Ѻлегъ

🙂🌹☀️

Че
Человек

при том что человечество существует чуть больше 6000 лет.

Ѻлегъ

разве? ...Сотворение... - лишь самая близкая к современности точка отсчёта времени. а 6000 - это от серых, ибо, примерно в это время они и прибыли, заметь - тайно, на Мидгард землю

Че
Человек

От Адама.

Ѻлегъ

но, в ябиблии описано два сотворения: человечества и... Адама 🤷‍♂️

Че
Человек

Вторая глава Бытия это подробное раскрытие первой книги Бытия.

Ал
Алексей

Максим Maximus

и где этот звёздный храми и кто сотворил мир?

Нинуля

С Новолетием... Когда этот хаос закончится?

Ѻлегъ

барышня, обнадёживает не стану ...всё зависит от слишком многих факторов. это противостояние очень древнее ( более 12 000 Летъ оно длится)

Нинуля

Не мало, но конец то когда нибудь то уже настанет?

Ѻлегъ

конечно ...и думаю, достаточно скоро

Нинуля

Будем надеятся

Ѻлегъ

всех тебе благ, барышня!

Нинуля

И тебе) 🌞

Любовь Ф

ещё рано! это произойдет в вечер 25 снтября

Ѻлегъ

заблуждаешься, Люба. день осеннего равноденствия - переход с 21 на 22 сентября

Любовь Ф

я о еврейском НГ

Ѻлегъ

славяне в этот день празднуют Щедрец - день поминовения усопших. вот и думай какой обрраз несёт эта дата 🤷‍♂️ ...я о 31 декабря

Ал
Александр

И тебя👋 благ всяческих и добра разного!

Ѻлегъ

🤝 взаимно, Александр!

Бывает И Лучше..!

Уууу..! Как долго же мучаем мы планету...

Ѻлегъ

это лишь самая близкая к современности точка отсчёта. самая удаленная - 1,5 млрд. Летъ от первого прибытия Рода Небесного на Мидгард землю

Пи
Писздец

Тогда кто то умел писать и считать? 😁

Ѻлегъ

поверь, умели

Пи
Писздец

Так где эти писмена. Кто умели, сколько их было и на каком языке?

Александр Захаров

А не первого сентября, ты не путаешь?

Александр Захаров

А кто это - Миргард?

Ѻлегъ

это имя нашей земли, нашей планеты ...землёй наши Пращуры называли любую планету

Александр Захаров

Они знали о сути Безобманства?

Ѻлегъ

они Ведали Коны Мироздания

Александр Захаров

Ты не можешь понять сути, а они понимали!

Андрей

🖼

Андрей

Окромя тела ещё есть эмоция и ум, коих поставить под надзор куда как труднее. Вот вы как понимаете значение слова "витязь"?

Ѻлегъ

эмоция и ум - неотрывно связаны с телом. что касается витязей - это способность абсолютно контролировать свое тело

Андрей

Абсолютно, это как? Мне всегда казалось, что витязь это тот, кто вошёл в устойчивое состояние психики и научился управлять своим ЭГО, а это совокупность тела, эмоций и ума. И вот запряжённые эти лебедь, рак и щука, везут нас к намеченным целям. Витязь, управляя в первую очередь своей эмоцией (внутренней), способен быть управленцем собственной жизни. Вообще, таких людей очень мало и они выделяются особыми признаками в моментах общения. У витязя всегда наперёд дипломатия, способная не доводить до споров.

Ѻлегъ

в первую очередь, витязь - это воин. а в остальном, пожалуй с тобой соглашусь

Андрей

Вот всё у вас в эдакий фольклор скатывается. Витязь не воин, а управленец своей жизни, что позволяет ему принимать решения без подстёгивающих вокруг эмоциональных фонов.

Adeptus Vaasc

14 миллиардов это для лохов, да?

Ѻлегъ

о каких 14 миллиардах речь?

Adeptus Vaasc

14 с гаком миллиардов лет от Большого взрыва.

Ѻлегъ

🤣 ... Сотворение Мира - это подписание мирного договора

Adeptus Vaasc

Ты идиотЪ

Ѻлегъ

сударь, пока, идиотом выставляет себя ты

Adeptus Vaasc

С чего вдруг? В основном Вы выставляете себя идиотом, ибо Ваши представления о Вселенной бездоказательны, относительно научного представления и научного метода.

Свободная Как Ветер

Благодарю и Вас с новолетием.

Ѻлегъ

😉🌹☀️

Свободная Как Ветер

Подскажите какое тотемное животное сейчас будет?

Ѻлегъ

по Круголету - небесный (голубой) Дельфин. по годослову Коляды Дара - Огнегривый Конь

Свободная Как Ветер

Благодарю

Улугбек

С Новолетием!!!🙋‍♂️💫🌏💥

Улугбек

Археология.... Химик я...

Ѻлегъ

а про биоактивность белого золота что скажешь?

Улугбек

Мало изучена платина, как и золото в том направлении... Эзотерика пока всё это, Олег...

Ѻлегъ

понятно, благодарю 🤝

Улугбек

🙋‍♂️

Ра
Радужная

Сами видели сотворение?

Ра
Радужная

Вы сказочник сударь. Ни одного внятного ответа с подтверждающими фактами

Ѻлегъ

а тебе потрогать надо? ...милая, дело в том, что пока не поверишь, не дадут и потрогать 🤷‍♂️

Ра
Радужная

Не несите чушь.

Ѻлегъ

ну, вот и неси, сударыня. пройди мимо, спокойно

Ра
Радужная

Понты, понты