S[
Sal1M [Хроники]

Посоветуйте пожалуйста полезные книжки по продажам.

столкнулся с такой проблемой - не знаю что читать. в инете столько всего, сбивает с понимания, что лучше читать в первую очередь!
Подскажите пожалуйста полезную литературу о продажах, желательно связанное с недвижимостью и с продажами по телефону.
Благодарю всех заранее!

Костя П

роберт кийосаки богатый папа бедный папа

Макс Стрельченко

Радмило Лукич "Управление продажами", Брайан Трейси "Искусство заключения сделок", Дэвид Мэттсон "Психология успешных продаж" и т. п.