Олег Бабенко

Когда прилетят инопланетяне?

Ответы
Мари Сабель

С Рождеством!

В светлый день надежд и счастья.
В зимний час, в мороз суровый
Пусть обходят вас ненастья.
Со светлым Рождеством Христовым!!!
Бог пошлет пусть благодать
Вам и вашим семьям.
Пусть прольется звездопад
С радости, с везенья
Пусть обходят стороной
Горечи, тревоги.
Не сходите никогда,
С жизненной дороги.
Спасибо вам, спасибо Богу,
Что рядом вы со мной всегда.
Пусть радости подарит много,
Вам светлый праздник Рождества!
Чтоб никогда вы не болели
И были счастливы всегда!!!
Сбывалось все, чего хотели.
И не грустили никогда!

Владимир Антоновский

инопланетян около нас полно ,неужели вы думаете что существа обладающие сеперзнаниями до полного абсолюта не будет нас контролировать? наша цивилизация обладает разумом в космических критериях ,как у детишек в детском саду..а за детьми нежен глаз -да глаз!!! а в контакт они войдут с нами только в 22 веке

Диана Лоншакова

Мне одна девушка рассказывала что ее парень после принятия энного вещества прям таки общался с инопланетянами, у меня конечно свое мнение на этот счет что ему пора пообщаться с дуркой и сгоснаркоконтролем, однако Вы не отчаивайтесь , главное ждите они прилетят:)))))

Просто Я

Они постоянно присутствуют,передвижение для них имеет более упрощенное и менее затратное действие (чем для нас землян),у них мозги более продуктивно работают,по сравнению с нашими 5%.

Татьяна Ивченкова

Они давно уже прилетели))) Все здесь - в спрашивалке, вопросы дурацкие задают, еще не освоились на земле: что такое жизнь... что такое любовь... Разве человек будет спрашивать))

Ю С

они уже с нами. по себе знаю-22г. назад а это было в Курске кто-то настойчиво летел в небе и останавливался в моем режиме. было страшно и интересно.

Al
Alisher.kurmanov

они тут итак токо пока мы их необидели они небудут нас убивать мамамамамаамаам да я глуп но мне 23 я тут типа самый глупый в спрашывалке

Вакиль

так они прилетали... в Россию... А когда улетали один другому и говорит...:- " Хорошая, интересная игра- пи... дюлина, интересно, но больно..."

Loran Kan

Когда когда. Я уж бухаю с ними каждый день. Ужираются как черти и орут слава россии и сердюкову с васильевой впридачу.

Елена Данилова

Звонили недавно, чартерный рейс летающей тарелки отменён . В связи с удорожанием билетов никто лететь не хочет...

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Михаил Александров

... ну.. седня видел, в салатовых жилетках и с полосатыми палочками... че хотели.. так и не понял

Оля Петрова

да, ну их , пусть на своей планете сидят спокойно на попе, у нас и так без них много проблем

Коля .

мда............ O_o.....отказыватся от такой возможности познать новое не виданное....как то O_o

Николай Деденев

Лучше уж мы и ним! Это не за горами. В 18году США планирует отправить на Марс семейную пару

Марина Косарева

хаха..а там чужие и все как по фильму))

Николай Деденев

Да не! Они дружелюбные на самом деле

Роман Серышев

через сто тысяч световых лет, но если взять расширение вселенной во внимание, то никогда

Татьяна 777

они давно рядом живут, ведь вы микробов не видите, а почему Вы должны видеть инопланетян

Коля .

хм атомы ето что тоже инопланетяне 😛

Татьяна 777

они просто в другом измерении

Коля .

пока не пощюпаю..не увижу...не поверю.. 😛

Александр Несмачный

Когда рак на горе свиснет.Поинтересуйтесь демонологией и вопросы отпадут сами собой!!!

Наталья Наумова

ооооооооо....мой иноплонетянини уж давно прилетел.. то он есть то вдруг резко исчезает

Ирина Медун

никогда, зачем им тратить своё время на отсталое и самоуничтожаемое человечество))))

Сергей Самусенко

Допустить,что они точно такие же,в плане отсталости,когда позволит развитие,обязательно их увидим

Миака Юкими

Они и так у нас бывают.Ну,я имею ввиду на нашей планете.Но когда точно,никто не знает.