Анна Матвеева

Смотришь старые фильмы и думаешь - как изменились люди и нравы. Еще живут на свете чудаки-однолюбы, или совсем вымерли?

Ответы
Мирослав Бороздин

смотря старые фильмы, отдыхаешь всей душой: нет этой всеобщей продажности...

Анна Матвеева

И чувства глубинные. Любовь не фальшивая, искренняя и без порнухи.

Vladimir Avramenko

Так я один из них, 39 лет с одной женщиной

Анна Матвеева

Значит есть еще вымирающие динозавры! Я рада.

Александр Петрович Кудрявцев

живут только почему то стыдятся этого

Анна Матвеева

Они просто очень скромные люди. Редкая черта на сегодня, дефицит.

Александр Петрович Кудрявцев

в том то и беда

Анна Матвеева

Всегда трудно нести свой крест.

Виктор Лукиша

вот я умру и закончится эта эпопея

Анна Матвеева

Пусть продолжится, не надо так пессимистично!

Виктор Лукиша

ладно поживу немного🤗 💗 👄 👄 👄

Эдуард Акманов

ЖИ😉 ВУТ.. ЭТО Я

Анна Матвеева

Знаете, я рада, что вы есть! Пусть мало таких, но мир без умеющих нести единственную любовь жизни потеряет весь смысл своего существования.

Эдуард Акманов

СПАСИБО. МЫ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАНЫ ЧТО БЫ ЖИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, У НАС ЕСТЬ ДЕТИ А ТАКЖЕ НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ВНУЧАТА. РАЗВЕ ЭТОГО НЕ СТОИТ😉

Анна Матвеева

Именно этого и стоит. Я думаю что это большая награда любить и быть любимым по совпадению.

Эдуард Акманов

вы не правы. при любви внучат не может быть совпадений. а также снох которую называю дочерью показухи не должно быть.😉

Анна Матвеева

Я не любовь детей и внуков имела в виду, а любовь мужчины и женщины - взаимной или нет, которую пронесли через всю жизнь.

Эдуард Акманов

взаимность с умной женщиной должна совпадать не только в диалоге а в воспитании детей и внуков, а также когда находишься в совместном проживании с партнером. 😒

Анна Матвеева

Естественно. Это и есть любовь взаимная, когда все вместе проживается. Но бывает любовь безответная. Как в данном фильме. Вот запала ему одна единственная на всю жизнь и ничего он с этим не смог поделать.Но ведь не стал он от этого себя опускать до того, что нынешние фильмы рекламируют - интриги, шантаж, подставы,...ради своей эгоистичной любви, где все средства хороши ради достижения цели.Понимание любви разное у разных поколений.

Vladimir Ivanov

нет еще любят

Vladimir Ivanov

и я тоже полюбил

Анна Матвеева

И это 35 лет длится?

Vladimir Ivanov

конечно

Анна Матвеева

Вот и хорошо! Так держать!

Vladimir Ivanov

спасибо

Вера Цыренова

Живут

Анна Матвеева

Я рада!