Мистер Исключительный

Доброе утро! Великолепная мышка. Надеюсь, что ты выспалась, здорова и полна энергии. Я люблю тебя, помни об этом. Осознание моего к тебе отношения, даст тебе сил и энергию..ибо мое чувство к тебе теплое, благородное и чистое.. Твой обожатель, Великий Триумфатор Сверкающий Лев. Девушки вам такое писали?😁😉

Ответы
0_0 Катиш

Как Вы сами к себе относитесь, так и другие будут к Вам относиться. Я себя люблю и ценю. Соответственно, и люди, которые меня окружают, относятся ко мне подобным образом.

Мистер Исключительный

Есть общечеловеческие ценности, не воруй...итд.

0_0 Катиш

Любой поступок - следствие, а любого следствия есть причины. Если бы Вы это брали в расчёт, то и отношение к этому было бы другое.

Мистер Исключительный

Согласен, причинно-следственная связь.. это значит, что мы имеем право делать выбор, но это право, включает в себя и ответственность. Поэтому делайте выбор и ждите последствий..

0_0 Катиш

Я с Вами не спорю.

Мистер Исключительный

да, мы просто общаемся и делимся мнениями.

По
Полина

Я не приветствую зоопарк( мышки,зайки,киски) У меня красивое имя и есть уйма приятных слов! И я знаю, что обращаются именно ко мне! Это намного ценнее!

Анна ***

У нас с мужем неприличная история встречи , я сопротивлялась, и он написал мне письмо) , оно до сих пор со мной, и он делает все, что обещал)

Наталья Божченко ( Мартынюк)

Конечно писали. И такие слова и правда поднимают жизненный тонус, кем бы они не были сказаны). Благо Дарю Вам 🌹

На
Наталья

в основном в сообщениях встречается только последняя строчка про "ай, да я, ай да Триумфатор........................"

Мистер Исключительный

это их право.

На
Наталья

Приятно было поболтать, сворачиваю свою кипучую активность.

Мистер Исключительный

и мне, хорошего вечера.

На
Наталья

Спасибо, будет.

Раиса Бобкова

Писали и не раз , только не на всеобщее обозрение как пишите Вы своей мышке...Все таки это очень личное!

Ма
Мария

Писали. Слишком много пафоса. Обычно громкие слова не имеют под собой основания. Дела важнее

Навсегда Лето

И не такое писали,а толку то,пи&&ть не мешки ворочать, извините за мой французский

Мистер Исключительный

норма ответ. понименто.

Виктория)

Великолепная мышка и великий треумфатор сверкающий лев. В этом что-то есть...

Мистер Исключительный

несомненно..в этом очень многое скрыто..как вы проницательны, Виктория.

Виктория)

Думаю это не всегда плохо

Мистер Исключительный

Это жизнь..

Ле
Леа

Вот не могу понять, чего тут больше – обожания или самолюбования… 🤔

Ле
Леа

Мда...

Мистер Исключительный

Обожания больше, раз в 100,

Ле
Леа

Мне всегда смущали мужчины, работающие на публику)

Мистер Исключительный

а мне публика, по барабану.

Му
Муська

Нет. Такое только ты можешь написать, и не мне конечно же.. а жене😁

Му
Муська

И тебе всего доброго

Ирина

нет..но мне это и не нужно..это розовые слюни...🤭ни о чем.🤷‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какие ж вы одинаковые)))) хоть бы что-о новое придумали, ...ееех.

🍒 Анастасия 🍒

Нет, мышкой меня никто не называл и не превозносил себя))))))))))

Мишенька

Видно, что написано конкретному человеку. Так держать.

Мистер Исключительный

но мы расстались.

Мишенька

Сочувствую

Мистер Исключительный

Все нормально. Так и должно было быть.

Мишенька

Всего хорошего

Марина

Вопрос к мужчинам или всё же это обращение к девушкам?

Мистер Исключительный

к девушкам.

Марина

🖼мне вот такие послания муж оставляет

Ек
Екатерина

Самое лучшее что можно ответить это- поставить класс.

Мистер Исключительный

😁спасибо, вы понимаете меня.

Ле
Лена

Ой... как наверное приятно получить такое....!!!! Увы....

Каралина Байсултанова

Ну писали похлеще, ну данное письмо очень приятное

Мистер Исключительный

))спасибо. оно реально.

Мистер Исключительный

с юморком.

Ирина

Угу)) трындеть немешки ворочать, как говорится))