Наталья

Курение ведет к медленной и болезненной смерти.Остальные умрут быстро и весело? 😉

Ответы
Joker Face

Поймал волк Красную шапочку и затащил в кусты.
— Давай!
— Волк, ты что сдурел?
— Я кому говорю, давай.
— Волк, ты такой большой, а я такая маленькая!
— Давай, а то рассержусь.
Красная шапочка поднимает юбочку, стягивает трусишки.
— Я тебя сюда что срать привел? Пирожки давай!

Владимир Кручинин

Да-да... есть такие парадоксы с математической логикой... Например: пить водку - вредно, пить коньяк - вредно. Можно даже допустить, что по каким-то причинам пить водку вреднее, чем пить коньяк... Тогда вопрос: Что полезней для организма: НЕ пить водку или НЕ пить коньяк??

Наталья

дилемма однако))))

Алексей Лушин

Не согласен. Курящий загнётся от быстро текущего силикоза. А здоровый образ жизни прибавить 3-5 лет на больничной койке в 90 лет. От Жизни беру всё, пока могу. Кофе с сигаретой. Рюмка (или 5) за обедом.😋

Наталья

Респект🤝😁

Лев Полыковский

Больше глупости в защиту курения я не слышал ни от кого. Никогда не курил и не буду курить и выпивать. Если бы видели лёгкие курильщика заядлого. Ужас какие они чёрные! Долой курение и пьянство!

Наталья

Долой!!!

Наталья

🤝😄

Александр Фейлер

Какая разница к чему оно ведет,я видел людей которые сигарету не выпускали изо рта на протяжении всей жизни и прожили 95 лет,так что не курении дело ,а в плохой экологии,пище и потребляемой воде

Наталья

Типа-да))

Аркадий

Да. Как ни странно. Вот мой брат не пил, не курил, занимался спортом, вел правильный образ жизни. Пошёл однажды на работу, почувствовал себя нехорошо, привезли домой, легко и помер.

Наталья

Вот так и бывает...

Аркадий

Значит, то, что Вы написали - верно.

Наталья

А то😉

Niemand Против Войны

Я два года назад бросил курить -- теперь порхаю. Раньше на велосипеде с трудом проезжал за день 80-100 км, теперь проезжаю за то же время 150 и при этом чувствую себя как огурец.

Наталья

О как! 👍

Wi
Witman

Смешно, нет никто с улыбкой не умирает, просто легкие меньше засоряются и человек может дольше прожить , хотя и у сигарет есть свои плюсы только не в большом количестве.

Наталья

Если по-серьезному,то вы правы)

Zаиц Харофый

Остальные проживут до 89 лет. А последпие 10 лет будут прикованны к постели. Срать под себя, радуя этим своих родственников. Это предсказуемый финал для ЗОЖников.

Светлана Лашук

Глупости

Наталья

Каждый рассуждает в меру своих наклонностей..

Рустам Пилотов

у моего друга в 50 лет начали отказывать ноги он просыпался ночью от ужасной боли в ногах Они у него посинели и начали чернеть... Бросил курить всё прошло......

Наталья

Конечно-спазм сосудов,а никотин в первую очередь действует на сосуды...

Алекс Венцель

Вы абсолютно правы. Это лёгкий, но наркотик, плюс табачные смолы, которые забивают мелкие сосуды, что приводит к гангрене и раку лёгких...

Наталья

Воооот....

Любовь

остальные еще поживут , смех смехом , а когда я отравилась нікотином поседя в одной комнате с курящими было не смешно .

Наталья

🙏

Любовь

😇

Аптер Пётр Яковлевич

Зачём такоё писать?Что этим должно быть сказано?Что живитё люди как холтитё и купритё и пёйтё,всё равно умирать?

Наталья

Вообще то,мы все умрем в свое время

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но Богом то нё так было устроёно.И выход то из этого положёния ёсть,только люди нё хотят повёрить в Божий план спасёния.И повторяют ёрунду,навязанную врагом чёловёчёства

Александр Гинзбург

Пацан покупает пачку сигарет и прочитывает надпись на пачке........ Ведет к ИМПОТЕНЦИИ..... Ой дайте другую,, .......😭

Andy Dog

вспомнилось)..на тебя оденут деревянный макинтош, и в твоём доме будет играть музыка, но ты её не услышишь

Andy Dog

ща бум баян рвать))

Роман

Бласт-бит

Наталья

Ну и гиде музон????🤷‍♀️

Andy Dog

Наталья

Во👍😘

Геннадий Митрофанов

Больше шансов умереть от рака легких,у курящих. Доказано медиками. Значит,как умирать,вам выбирать. 😄

Наталья

Пока не собираюсь 😜

Геннадий Митрофанов

Я не смею возразить,лет до 200 Вам дожить. 😃

Наталья

Спасибо,но столько мне не надо))))

Геннадий Митрофанов

Лишние отдайте мне,или кому-нибудь другому. 😊

Наталья

Пожалуйста,делюсь

Геннадий Митрофанов

Спасибо за великодушие. Не смею принять столь дорогой подарок. 🌷

Наталья

😊

Тамара

Вся планета у нас закуренная, только одни пассивные курильщики (причем страдают больше, чем заядлые)

Наталья

Вот, вот!!!

Ал
Алексей

что то стал сомневаться в этом . курят пью живут если не беспробудно а вот чистенькие быстро уходят

Наталья

Та не, не факт👌

Ал
Алексей

есть факты

Наталья

Ну и ланно))

Edward

курение - это медленная смерть, а мы и не торопимся))))) хотя это реально гадость))))я не курю, но курил

Наталья

То ж самое, бросила еще в 06 году😁

Edward

вот, а я в 96 когда дочка родилась

Наталья

Отлично🤝

Галина Золотарева

Крачковская тоже утверждала:курила и буду курить...на всю страну говорила об этом однажды...по ТВ...

Наталья

Ага,я тоже видела

Галина Золотарева

Воооот....