Тэране

Понесет ли ответсвенность работодатель, если на производстве произошел несчастный случай ос смертельным исходом?

работодатель уклоняется от официального трудоустройсва.

работодатель уклоняется от офиц-го трудоустройства договоры не заключает .по месту жительства работы нет.

у потерпевшего не совершеннолетние дети .на какое право они имеют?

Фаррахов

разумеется

Эркин Бекмурзаев

Если 100% вина потерпевшего-то нет.

Ир
Ирина

конечно же

Елесей Довыдофф

НЕТ!!! если изза него чел здох то ДА а ес не виноват то нет

Black Angel

Если нарушение техники безопастности, то да.

Дмитрий

Вообще-то работодатель платит страховые взносы на социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний. Причем эти взносы носят обязательный характер.

Настёнка Милая

Могу заняться взысканием даже если был суд. Оплата после взыскания.