Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда вам открыто заявляют о предстоящей операции это значит человек хочет поддержки, а вашей уёбанной жалости Не надо! Ясно?

Ответы
Аксёнов

Кто чем богат, тем и поддерживает..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Интересно. Чем тогла богаты вы?

Аксёнов

Ну вот точно не жалостью..

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оу. Стало быть поддержка. И здесь надо поблагодарить. Благодарю.

Бабка Ёжка

ну ведь сама знаешь, что операция необходима, зачем равнодушные слова посторонних людей?

Максим Jw

Операция сложная предстоит?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Она у профессора потоковая. Но я никогда не делала операции. И столько анализов никогда не сдавала. Почти полная развертка крови. Зглянули во все отвертия тела взяв мазки на исследование. УЗИ, флюра, кардио. Вобщем я в шоке

Максим Jw

Вас не поддерживают ваши родные?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поддерживают. Живу сама.

Максим Jw

А каков диагноз?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Промолчу. Радует то, что лапороскопическая операция предстоит. Я ее брюсь и поэтому о ней много говорю

Максим Jw

Жене делали такую. Удаляли с яичников наросты какие-то. Это не страшно. Всё заживает довольно быстро!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Благодарю за поддержку