Super Joke

❤Юлия❤, послал одной из отвечающих-комментирующих КОМПЛИМЕНТ, а она мне в ответ: "...Не люблю комплименты, они свидетельствуют о лжи, заискивании, подлизывании..." Ну и еще кучу подобных гадостей. Хоть кто-нибудь объяснит мне: ПОЧЕМУ??? С КАКОЙ СТАТИ??? ЧТО НЕ ТАК ??? Ведь КОМПЛИМЕНТ (!) же!!! Эх-х-х-х-х...

Ответы
Юл
Юлия*)))

У меня было наоборот. Попросила комплимент, а мне в ответ, мол не умею ((( Что за мир???

Она

:[а я так никогда не говорю)

Super Joke

Намек понял - получай! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Она

Спасибо огромное,получила массу удовольствия)))

Super Joke

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))