ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

К кому жалость проявляете ?)

Ответы
Андрей Белка

… "Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспоривай глупца.". Чьи стихи?

Ruslan Kz

Ни к кому. Каждый заслуживает того что с ним происходит. Долгая тема. Но жалость это не любовь. Есть чувство Сочувствие.... Но не жалость

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорошо

Александр Соколов

К бездомны кошкам,ведь кто то выбросил беззащитное существо. Иду с рыбалки в всю мелочь им скармливаю,зимой и летом.

Андрей

К слабым, слабым в ситуациях. А вот хитрых, маскирующихся под слабых чую сразу и иду мимо.

Дм
Дмитрий

К тем, кто слабее. К равным сопереживание. Для них такое чувство как жалость унизительно.

Фитолар Кмв

жалость плохое чувство, жалеть не надо. Помочь, поддержать по мере сил, другое дело.

На
Наташа..

К кошке соседей..по имени Стефания... Она им в обувь оправляется..а они её бьют.🐱

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Капец

Василий Тимощук

к тому, кого природа обделила и жизнь огорчила не по детски и ни за что !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ни к кому)) Я кровожадный и беспощадный!!!!))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не плохо ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мерси 🍬

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ням ням спасибо 🤗

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да на здоровьячко)))

Ихтиандр

К женщинам... которые стараются казаться умными... самыми умными....

Александр Емельянов - Женат

....к бездомным животным.....в первую очередь....потом - к бомжам...

Lаzy

К больным детям. И-брошенным ( преданным) домашним животным.

Евгений Конищев

К бездомным животным, особенно к малышам ( котята, щенята)

Armen Avanesov

Скорее сочувствие, к тем,кто не заслужил того,куда попал

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Гасан Гейдаров

К тем, кто не может составлять нормальные вопросы )))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вундеркинд ?

Гасан Гейдаров

Угадала))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да ладно, покажись

Гасан Гейдаров

Не могу, этот сайт не для демонстрации фото, а для словесной перепалки )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Как и то кем себя можно возомнить)))

Гасан Гейдаров

Для этого есть другие сайты "Мой мир" , "Одноклассники", "Фейсбук" и др....))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ой ну да ну, этот отстой по твоему ?

По Имени Толя

зверушкам. насикомым старикам детям. и беспомощным

Сергей Карлин

К бездомным кошкам и собакам! К кошкам - особенно!

Ал
Александра

Бабушкам которые сидят с баночками в переходе (((

Володя

Ни к кому. Пожалеть значит забрать остатки силы.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О как

Володя

Жалить ужалить пожалеть в общем жало как мечем ударить

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ого

Володя

Правильно это увидеть проблему комплексно, разобрать на запчасти, понять что не так и решить применив механизм реализации. Тогда и жалеть никого не надо будет механизм решения и результат.