Аня Розенблюм-Задунайская

А что скажем мы о долларе? Мы уже превратились в героя мультфильма? Или вернуться во времена когда доллар стоил 75 копеек? 🖼

Ответы
Друг.

И на пустую стеклянную тару можно было опять напиться и закусить мороженое купить бабе цветы купить и в кино сходить...

Аня Розенблюм-Задунайская

ПОмнишь, что Путин сказал? Во времена СССР не собирали тару, и макулатуру. Удивительный м. Такое лепит, что сомневаюсь что он не двойник! Оно родилось не в СССР!

Сергей Никифоров

Я помню 67 коп.

Сергей Никифоров

Смысл пить за то чего нет и уже не будет? Как за покойника...

Аня Розенблюм-Задунайская

Верю! Он опять станет! А ы как думаете?

Сергей Никифоров

Союза ТАКОГО уже не будет. НО нужно создавать нечто подобное. Это как дом(Земля)с добрыми отношениями между соседями(государства) .

Аня Розенблюм-Задунайская

Это получается НОВЫЙ Социализм?

Сергей Никифоров

Поживём - увидим...