Наталия Бейльман

Как организовать и провести праздник для ребенка, чтобы было интересно? День рождения, 6 лет.

Людмила Туркова

Игры всякие: например, налейте в тазик воды и напустите туда яблочки. Пусть достают их без помощи рук.
Или завяжите водящему глаза, пусть дети (да и взрослые) по очереди протягивают руку, пость водящий на ощупь их узнает.

Ну и ещё игры в интернете поищите. Чтобы дети играли всё время во что-то.

Ма
Мадина

домашний кукольный спектакль. своими руками.

Евгений

Можно сделать мастер- класс с народными куклами, а потом еще представление с ними же или сказку или еще провести традиционный обряд. Могу еще научить сказки сочинять, вместе у детей хорошо получается. Обращайтесь=)

Витал

Самый простой вариант- Мак Дональдс. Я так делаю!

Анна Ковалькова

Нашла очень хороший вариант проведения детского дня рождения дома, жаль не видела раньше, нам осенью 6 исполняется, попробуем обязательно...

Та
Татьяна

Мы программы в ТоксовоТуре заказываем - они там суперские дни рождения для разных возрастов делают и довольно недорого.