Dark Inquisitor

Крестовый поход против чурок. Кто со Мной?

Ответы
Эдуард Тумасов

я сам в твоём понятии "чурка", хотя говорю и пишу грамотнее "аборигенов". Хотя какие АБОРИГЕНЫ, если через этот проходной двор во всех направленияхшагали кому не лень! Сейчас уж и не поймёшь из чьей задницы чьи ноги растут, К стати крест на мне!

Dark Inquisitor

Так записывать или нет?

Наталья Белавина

Мне жалко их. Не всех, конечно. Тех, кто работает честно, ведёт себя прилично, неплохо изучил русский язык, молится своему аллаху втихаря...

Надежда Губинская

Какая нелепость! Возможно Вы англичанин? Истребляйте всю Россию. Где найдете русских. Зла в мире и без Вас хватает.

Марат Афлатунов

А праведен ли крестовый поход? Против чурок я согласен,кое в чём...Крестовый поход,ты знаешь ,что это?...

Татьяна Новак

Христианская стенка - на мусульманскую ? Вот и начнётся , третья мировая бойня ! 😞

Нур

поросенок у себя думаеш спрятатся, на кавказе побрили теперь ходишь ноешь

Сергей Любимов

глупости... само понятие крестового похода под вопросом, где вы это взяли?

Олег Зюков

Нужно тебе мараться,Отправить домой.да и все. может своим работа будет.

S.
Sмысл ..

поход против деревяшек .. хм .. а они что .. воинственно настроены?

Газияв Сайгидгаджиев

как бы они тебя не окрестили потомок бандеры не добитый в лесах

Карина Савкова

что ты имеешь против чурок? русский блядь нашелся

Михаил Зинченко

Сколько в армиии твоей,Александр Македонский

Laska Laska

Вы это прекращайте)не в лохматом веке живете!

Сергей Романенков

К лету ближе,а то снег убирать некому будет )))

Анна Голубник

всех нужно уважать кажную национальность!

Anna Sneg ***

о_О,,две трети страны точно, кто при памяти)

Работники Отдела Отдел Животноводства

упаси меня, Господи, от крестовых походов

Светлана Шпакович

я... особенно живя в мусульманской стране

Джамила Сафарова

что подразумеваешь под словом - чурки

Айнура Зайналова

а кто такие чурки,по моему это посуда,