Mарина

Дамочка, которой предоставили СТО ДВАДЦАТЬ минут бесплатных разговоров, спрашивает оператора: - А могу я это время использовать в течение месяца? - Да, конечно. - А в течение недели? - Да пожалуйста. - А за день? - Да ради Бога. - А за час? - Нет, за час не можете. - Это ещё почему?

Ответы
Игорь Крайнов

Марин, ну это ж очень по - русски. Два по сто и в одну посуду 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

В диалоге ни о чем, минута за две!

Верховный Инквизитор

Блондинка)

Ел
Елена

По качану

Майя Петрова

😅😂👍

Константин

Гы))

Игорь

😁